📊

МотоЛим
@motolim  

@GlebChernov

99994639 savvas

💬 ответы (1)

2020-03-10 10:21:38

@GlebChernov

щас кину контакт, спроси сам

2020-03-10 10:19:58

@GlebChernov

ну я свои красил за 200 все 5, но я правда не знаю работает тот чел ещё или нет, года 3 назад было

💬 ответы (1)

2020-03-10 10:19:42

@MegalosRossos

в 500 можно уложиться думаю точно

2020-03-10 10:19:18

@174441985

Или каждый?

2020-03-10 10:18:58

@GlebChernov

190-250

💬 ответы (2)

2020-03-10 10:18:00

@174441985

Всем привет. Сколько будет стоить перекрасить 5 элементов?)

2020-03-10 10:17:10

@gprism

Всем привет. Все еще очень ищу мотоинструктора для обучения вождению. Если кого-то подскажите, буду сильно благодарен

2020-03-10 09:15:05

@dnenashev

Всем привет! *Оказывается два чата и не знаю какой лучше, поэтому пока сделаю копи-пасту на оба, а дальше уже как пойдет. Меня Дима зовут. Пока что владелец "полу-мото" объекта, но мечу на 700+ кубиков в чоппер формате. PS: Задумываюсь о покупке Honda Shadow на 750сс. Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

💬 ответы (1)

2020-03-10 07:54:49

@STs747

Прикольно. Если что, готов сгонять на следующих выходных. Но я не быстрый. V strom 650. Плюс я новичок.

2020-03-09 07:14:56

@zzazzulin

95-ый 80 центов, если что

2020-03-09 07:12:13

@zzazzulin

Не стал спрашивать сколько, но он был прям настойчив))

2020-03-09 07:11:40

@zzazzulin

А еще страховщик прям 3 раза предложил на год страховку с БИГ ДИСКАУНТ :)

2020-03-09 07:11:24

@Sur1kat

Погода прелесть)

2020-03-08 14:11:25

@Sur1kat

Есть кто в горах

2020-03-08 14:11:19

@STs747

А он случайно не закрыт?

💬 ответы (2)

2020-03-08 07:36:05

@Hchmel

Привет всем. Как насчет рейда на север в следующее воскресенье? 15 марта.

2020-03-08 06:42:00

@IgorGorshkov

ну я ж его делал не для продажи, а чтобы гонять и с этой функцией он прекрасно справляется

2020-03-08 05:28:31

@Sur1kat

Ага, посмотрим сколько ты его продавать будешь))

2020-03-07 21:10:00

следующая страница