📊

МотоЛим
@motolim  

@815602618

😂😂😂

2020-03-07 18:41:41

@IgorGorshkov

а теперь охуенный! )))

💬 ответы (2)

2020-03-07 18:41:10

@Sur1kat

Был нормальный мотоцикл, а теперь...😆

2020-03-07 18:01:45

@Sur1kat

Хаха, вот теперь попробуй продай ))

2020-03-07 18:01:27

@174441985

Да я про все остальное)

2020-03-07 17:40:15

@IgorGorshkov

ускорялся херово, там в этих ямахах не шарят, пришлось со звездами поиграться, теперь как надо валит

2020-03-07 17:37:09

@IgorGorshkov

все время отбирают

2020-03-07 17:25:55

@IgorGorshkov

эндуро и триал ))

2020-03-07 17:25:37

@IgorGorshkov

да за последние три месяца 1 раз выкатился

2020-03-07 17:25:31

@IgorGorshkov

посоны, налетай, пока все не разрбрали

💬 ответы (1)

2020-03-07 17:21:46

@Sur1kat

Нет спасибо)

2020-03-06 14:17:44

@Sur1kat

Я про заднее колесо цепь, не внутри мотора. Внутри мотора ничего менять не хочется, согласен)

💬 ответы (1)

2020-03-06 13:20:24

@MegalosRossos

))))

2020-03-06 12:47:36

@KoltsovKirill

ну больше гемора... перед завтраком не получится поменять.

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:34:35

@KoltsovKirill

кстати да, мот по расходникам обычно дороже машины.

2020-03-06 12:31:22

@KoltsovKirill

опозиты не разбирал но кажется там в особой извращенной форме все устроено

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:29:29

@KoltsovKirill

на рядных мотиках сцепа обычно меняется за 30мин с минимальным разбором

2020-03-06 12:28:49

@KoltsovKirill

ходить должна тысяч 50 - 60 в зависимости от стиля езды и типа мотика

2020-03-06 12:27:57

@KoltsovKirill

Сцепа - расходник такой же как колодки

2020-03-06 12:27:33

следующая страница