📊

МотоЛим
@motolim  

@tim_eliseevich

кто там покупает- ну процентов 80% релевантно для кипра, остальное для рф)

2020-03-06 12:20:44

@tim_eliseevich

2020-03-06 12:20:26

@tim_eliseevich

кстати

2020-03-06 12:20:25

@KoltsovKirill

Ну а при хорошей скидке почему ьы и нет при хорошем востановлении будет ездить..

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:19:32

@KoltsovKirill

Яб не стал покупать да... смысла нет если цена как за не битый

2020-03-06 12:19:02

@KoltsovKirill

Лет 6 после проездил

2020-03-06 12:17:54

@KoltsovKirill

Я собрал, катнул, минусов не заметил кроме расколбаса пустого руля

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:17:34

@KoltsovKirill

У битого мотика есть масса других проблем нежели кривая рама. Ржавчина колхозы в электрике экономия при востановлении скрытых деталей не оригинальный крепеж и т.п

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:14:47

@KoltsovKirill

Ага как у бнвшников надавливать на сторону при разгоне

💬 ответы (2)

2020-03-06 12:12:41

@tim_eliseevich

Просто привычка может быть опасной

2020-03-06 12:12:12

@KoltsovKirill

Все там весьма предсказуемо лет 6 катал. Я просто все это подвожу к тому что немного кривая рама ваще не алияет на эксплуатационные характеристики.

2020-03-06 12:12:06

@tim_eliseevich

Сразу поправлюсь . Медведи в цирке и на моноколесе катаются - дело привычки

2020-03-06 12:12:04

@tim_eliseevich

Я об этом

2020-03-06 12:11:17

@tim_eliseevich

Вернее ну как, поворотов предсказуемы, а поведение колёс - не предсказуемо

2020-03-06 12:11:01

@KoltsovKirill

В непредсказуемые повороты лучше не вваливаться даже на прямой раме

2020-03-06 12:10:34

@174441985

Ну меня на проданном мотоке напрягало.

2020-03-06 12:07:41

@KoltsovKirill

В целом это не мешало ездить 200+

💬 ответы (1)

2020-03-06 12:06:06

@KoltsovKirill

И это было видно если отойти от мотика метров на 10 и присмотреться

2020-03-06 12:05:47

@KoltsovKirill

Так что определить кривось рамы по симптомом не получится. А вот на глаз можно. То начем я ездил имело колеса в разных плоскостях

2020-03-06 12:05:20

@Hchmel

Ладно. Пока надобности нет. Хотя габариты на краш барах погасли. А самому облом копаться. Помню как ставил их, уморился. Без приборов. Методом научного тыка. Чтобы с ближним светом включались оранжевые огни, а с дальним все. То есть и оранжевыеи белые. Да еще чтобы переключение совпадало с противотуманками. На ближнем енджел айс а на дальнем тоже все вместе с глазками. А тут провода коротнули какого-то хрена. Фару и противотуманки закольцевал на постоянку на дальнем, а на краш бары забил. Как вспомню этот гемор, больше не хочу. Так вот электрика бы, чтобы сделал комильфо.

💬 ответы (1)

2020-03-06 11:24:08

следующая страница