@KoltsovKirillНу а при хорошей скидке почему ьы и нет при хорошем востановлении будет ездить..
💬 ответы (1)
2020-03-06 12:19:32
@KoltsovKirillЯ собрал, катнул, минусов не заметил кроме расколбаса пустого руля
💬 ответы (1)
2020-03-06 12:17:34
@KoltsovKirillУ битого мотика есть масса других проблем нежели кривая рама. Ржавчина колхозы в электрике экономия при востановлении скрытых деталей не оригинальный крепеж и т.п
💬 ответы (1)
2020-03-06 12:14:47
@KoltsovKirillАга как у бнвшников надавливать на сторону при разгоне
💬 ответы (2)
2020-03-06 12:12:41
@HchmelЛадно. Пока надобности нет. Хотя габариты на краш барах погасли. А самому облом копаться. Помню как ставил их, уморился. Без приборов. Методом научного тыка. Чтобы с ближним светом включались оранжевые огни, а с дальним все. То есть и оранжевыеи белые. Да еще чтобы переключение совпадало с противотуманками. На ближнем енджел айс а на дальнем тоже все вместе с глазками. А тут провода коротнули какого-то хрена. Фару и противотуманки закольцевал на постоянку на дальнем, а на краш бары забил. Как вспомню этот гемор, больше не хочу.
Так вот электрика бы, чтобы сделал комильфо.
💬 ответы (1)
2020-03-06 11:24:08
МотоЛим