📊

МотоЛим
@motolim  

@gprism

Но для этого нужен инструктор :( Да, сдавать буду в Москве

2020-03-05 17:50:35

@gprism

Интересный вариант, но все же бы хотелось сдать площадку, получить ненарисованные права и потом их тут поменять при необходимости

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:47:30

@Sur1kat

а другая делала

2020-03-05 17:42:05

@Sur1kat

тут так добрая половина чата...не делала 😏

2020-03-05 17:41:58

@Sur1kat

так то можете себе российские права нарисовать, сделать по их скану страховку и с ней и сканом прийти и купить здесь на себя мотик. и ездить тут годами так

2020-03-05 17:41:41

@Sur1kat

про скан - сорян, не верю

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:40:49

@Pavel_A_Dev

Или от его настроения

2020-03-05 17:34:32

@Pavel_A_Dev

Думаю от инспектора зависит

2020-03-05 17:34:19

@Pavel_A_Dev

Кто-то писал что тут даже по скану меняют на местные

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:34:05

@Pavel_A_Dev

Никто не мешает здесь поменять на местные, а в РФ восстановить как при утере

2020-03-05 17:33:37

@Sur1kat

отдали - приехали сюда, получили новые )

2020-03-05 17:29:55

@Sur1kat

плюс по россйиским правам в россии нарушать приятнее

2020-03-05 17:29:41

@Sur1kat

его редко выписывают, но вы все аврно рано или поздно захотите ервопейкие права. просто потомучто можно )

2020-03-05 17:28:21

@Sur1kat

за езду с инстранными правами больше полугода даже штраф прописан - 200 евро или около того

2020-03-05 17:27:57

@gprism

На машину это довольно формальная процедура

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:27:52

@gprism

ммм а смена прав предполагает пересдачу?

2020-03-05 17:27:41

@Sur1kat

с равноценными категориями

2020-03-05 17:27:26

@Sur1kat

дело в том что как только вы станвитесь резидентом тут (полгода) - нужно сдать свои права и обменять на местные

2020-03-05 17:27:12

@Sur1kat

не в международных дело

2020-03-05 17:26:52

@gprism

М, а если получить сразу международные, все равно менять?

2020-03-05 17:26:26

следующая страница