📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

смысл ?

2020-03-05 17:25:54

@Sur1kat

и черще полгода все равно права обязаны обменять

2020-03-05 17:25:51

@Sur1kat

да и ездить все равно здесь, судя по чату

2020-03-05 17:25:34

@Sur1kat

щас поищу

2020-03-05 17:25:10

@gprism

Я бы с удовольствием сдал здесь, но 2 экзамена и на каждый очень длинная очередь :(

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:23:43

@Sur1kat

вот типа год и уходит

2020-03-05 17:22:38

@Sur1kat

два экзамена - 125 и взрослый

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:22:32

@Sur1kat

летом на полгода

2020-03-05 17:22:17

@Sur1kat

зимой запись месяца на 3 вперед

2020-03-05 17:22:14

@Sur1kat

чем ближе к лету тем дальше очередь на экзамен

2020-03-05 17:22:05

@Sur1kat

кто сказал недействительны то?

2020-03-05 17:20:26

@Sur1kat

146 стран участников этого соглашения

2020-03-05 17:20:19

@Sur1kat

и наоборот

2020-03-05 17:20:04

@Sur1kat

российские права через полгоа эжизни тут без экзамена меняются на местные

💬 ответы (1)

2020-03-05 17:19:52

@Sur1kat

об унификации пдд

2020-03-05 17:19:38

@Pavel_A_Dev

Вот такие правила в РФ

2020-03-05 17:19:35

@Sur1kat

есть международное соглашение

2020-03-05 17:19:32

@Pavel_A_Dev

Если не прав поправьте

2020-03-05 17:19:20

@Sur1kat

год да. а почему недействительны?

2020-03-05 17:19:12

@Sur1kat

(инструкторов не знаю подходящих. если только Костя)

💬 ответы (2)

2020-03-05 17:13:02

следующая страница