📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

у тебя же сухая сцепа а там комплект стоит около косаря евро

2020-03-04 18:12:19

@Sur1kat

ну блин резина то дешевле нет?

2020-03-04 18:12:08

@Sur1kat

ну и с подвеской играюсь почти каждый заезд.. все ищу ))

2020-03-04 18:11:42

@Sur1kat

данлоп потом порадовал больше, более глухой, потом на пирелли ушел

2020-03-04 18:11:24

@Sur1kat

мне мишлен слишком много информации дает, нервирует каждый камушек на асфальте

2020-03-04 18:10:48

@Sur1kat

резина тоже по разному играет

2020-03-04 18:10:22

@Sur1kat

ну и потом подвеска тоже играет роль, если пережать будет сильнее отдавать и страшнее будет каждый чих

2020-03-04 18:10:17

@Sur1kat

сцепу жалко, резину нет )

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:09:48

@Sur1kat

но на сухой сцепе наврное это очковее ))

2020-03-04 18:09:25

@KoltsovKirill

так и есть... сравает на прямике перед самым заваливанием и это тоже не приятно

2020-03-04 18:09:17

@Sur1kat

мне на моей априле и в повороте на страшно вних пероеключаться, проскальзывает сцепа или резина чуток, я уже привык

2020-03-04 18:09:16

@Sur1kat

и разделить эти действия

2020-03-04 18:08:39

@Sur1kat

ну вообще христматийно пишут что надо бы закончить торможения и переключения до начала поворота..

2020-03-04 18:08:29

@Sur1kat

а попробуй на моторе 1098 найди где у него лимит ))

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:06:22

@Sur1kat

на старом монстре можно почувтсвовать себя гоншиком дойдя до его лимита за пару лет

2020-03-04 18:06:10

@Sur1kat

веселее ездить на медленном мотоцикле быстро чем на быстром медленно )

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:05:22

@KoltsovKirill

мурчит дзинькает красивый но это все когда ты уже классику попробовал надо

2020-03-04 18:05:21

@Sur1kat

это на любителя )

2020-03-04 18:04:53

@MZilliboba

и дзинькает

2020-03-04 18:04:46

@MZilliboba

Зато мурчит

2020-03-04 18:04:38

следующая страница