📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

дадада, скользит да ) есть такой момент ))

2020-03-04 18:04:10

@Sur1kat

и олинсом?

2020-03-04 18:03:41

@Sur1kat

со злым мотором? )

2020-03-04 18:03:37

@Sur1kat

а это ты стритфайтера недавно взял?

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:03:31

@Sur1kat

передачи надо скидывать во время торможения ПЕРЕД поворотом )

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:03:03

@KoltsovKirill

шифтер чтобы вниз три передачи быстро скидывать

2020-03-04 18:02:40

@Sur1kat

Надо уметь плавно переключатсья в поворотах ?)

2020-03-04 18:02:16

@KoltsovKirill

надо мне тоже походу

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:02:14

@Sur1kat

Щифтер то зачем?)

2020-03-04 18:02:05

@Sur1kat

Слиперклатч есть

2020-03-04 18:01:55

@Sur1kat

Да там 600 мотор с 50 конями, 15 летней давности

2020-03-04 18:01:21

@Sur1kat

Играть на выходе из поворотов на грани срыва резины в горах..вот это тема )

💬 ответы (1)

2020-03-04 18:01:02

@KoltsovKirill

ну вот изачем "такое" новичку?

2020-03-04 18:00:57

@Sur1kat

Гоняться со старта сложно с такими тягами, но весело тянет зато)

2020-03-04 18:00:41

@Sur1kat

Есть такое, да ))

2020-03-04 18:00:10

@KoltsovKirill

куда бодрее и так открываюсь когда на заднее встает на первыйх двух или трех передачах

2020-03-04 18:00:00

@Sur1kat

У меня минус один плюс два вроде. Очень бодро едет сразу ))

2020-03-04 17:59:21

@MZilliboba

Вот да, Сцепу сильне езажел оборотов добавил. ощущения как у барона мюнхаузена а пушечном ядре зато ровненько.

2020-03-04 17:59:12

@KoltsovKirill

у интрудера 800 такого эфекта небыло

2020-03-04 17:59:11

@KoltsovKirill

у меня передняя звезда на зуб меньше

2020-03-04 17:58:56

следующая страница