@KoltsovKirillМой дукас например на скорости до 40 кмч конвульсирует а не едет... и я так понял это типа особенность двигателя дукаса А ведь иногда хочется не откручивать а просто катиться
💬 ответы (2)
2020-03-04 17:56:27
@MZillibobaНу вот типо того, а если не красиво то какой в этом смысл ?
💬 ответы (1)
2020-03-04 17:52:50
@KoltsovKirillрешил раз переехал на остров могу позволить сделать экстравагантный поступок.... одна причина была - он ахуенно красив.
💬 ответы (1)
2020-03-04 17:50:08
@KoltsovKirillА и да... дукаса у меня раньше не было.... только последний месяц )))
💬 ответы (1)
2020-03-04 17:48:39
@KoltsovKirillдукас это реально мотик для видавших видов извращенцев а старый дукас еще и для извращенцев с немалым опытам в ремонте мотоцикла.
я бы для новичка рекомендовал бы хонду
суперфура 400 или хорнет 600
это будет байк который несмотря на возраст: Едет, Не греется, не ломается, легко обслуживается. Не дорогие запчасти
а в дукас ты будешь вкладываться постоянно в итоге ваще ездить не захочешь
естественно это все мое ИМХО
2020-03-04 17:46:30
@174441985@rsuchkov после этого описания я убрал Дукати из своего списка)
💬 ответы (1)
2020-03-04 17:38:19
@174441985620й - разновидность Монстра классического нейкеда. Сам не катался на таком, ничего не скажу. Но из монстров разных поколений рекомендуется выбирать об’ем от 800 сс: М900, M800/M1000, МS2R 800/1000, MS4, MS4R, MS4RS/rt, M796, M1100(S), M1100evo, M797, M821, M1200(s,r).
Об’ем 400-600 для дукати недостаточный, такие мотики берут новички и быстро потом сливают.
Монстры 800-1200 очень дружелюбны, рулятся офигенно, подхватывают с низов и в любом диапазоне, тормозят отлично, фан-фактор зашкаливает, улыбка до ушей, наказывают рисовые 600ки спорты
2020-03-04 17:36:39
@174441985Эти работы проводятся дополнительно ко всем стандартным сервисным работам по замене масла, фильтров, обслуживании цепи и т.д. Стоимость замены ремней вместе с роликами по Москве в среднем 15000 руб, десмосервис 50000 руб. (включает замену ремней). На Кипре не знаю, но плюс/минус где-то так везде
2020-03-04 17:36:39
@174441985Все стереотипы о дукати как ненадёжной технике - сплетни, распространяемые людьми, не имевшими собственного опыта владения!
Мой 6 летний опыт на основе владения 5 дукати, общение в круге дукатистов говорят о том, что проблемы, как правило, возникают от неквалифицированного обслуживания в непрофильных сервисах либо от экономии средств на регламентном обслуживании, либо дезинформацией продавцом покупателя о сроках и необходимости проведения регламентных работ.
Под регламентом понимается замена ремней грм раз в 2 года или 7000 км, регулировка клапанов двигателя («десмосервис») каждые 12000 или 24000 км в зависимости от модели. Отклонение от этих норм МОЖЕТ (но необязательно) приводить к проблемам и формированию мифов 🤓
Мой 6 летний опыт на основе владения 5 дукати, общение в круге дукатистов говорят о том, что проблемы, как правило, возникают от неквалифицированного обслуживания в непрофильных сервисах либо от экономии средств на регламентном обслуживании, либо дезинформацией продавцом покупателя о сроках и необходимости проведения регламентных работ.
Под регламентом понимается замена ремней грм раз в 2 года или 7000 км, регулировка клапанов двигателя («десмосервис») каждые 12000 или 24000 км в зависимости от модели. Отклонение от этих норм МОЖЕТ (но необязательно) приводить к проблемам и формированию мифов 🤓
2020-03-04 17:36:38
@KoltsovKirillмне кажется если чопп то мотор не меньше литра АБС и дисковые тормоза - маст
💬 ответы (1)
2020-03-04 17:32:32
МотоЛим
@rsuchkov