📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Именно

2020-03-04 17:58:42

@Sur1kat

И разгоняется бодрее сразу ))

2020-03-04 17:58:25

@Sur1kat

Не надо только брать старую технику с расчетом вложить в не денег и сдать из нее новую, это нереально. А в остальном итальянцы безусловно отдельная ниша со своими поклонниками типа меня.

2020-03-04 17:57:18

@KoltsovKirill

помню свой сибер 600f4. там просто сказочный двигатель

2020-03-04 17:57:17

@KoltsovKirill

Мой дукас например на скорости до 40 кмч конвульсирует а не едет... и я так понял это типа особенность двигателя дукаса А ведь иногда хочется не откручивать а просто катиться

💬 ответы (2)

2020-03-04 17:56:27

@MZilliboba

Ну вот типо того, а если не красиво то какой в этом смысл ?

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:52:50

@KoltsovKirill

Туполев говорил что не красивые самолеты не летают

2020-03-04 17:52:12

@KoltsovKirill

решил раз переехал на остров могу позволить сделать экстравагантный поступок.... одна причина была - он ахуенно красив.

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:50:08

@KoltsovKirill

А и да... дукаса у меня раньше не было.... только последний месяц )))

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:48:39

@KoltsovKirill

дукас это реально мотик для видавших видов извращенцев а старый дукас еще и для извращенцев с немалым опытам в ремонте мотоцикла. я бы для новичка рекомендовал бы хонду суперфура 400 или хорнет 600 это будет байк который несмотря на возраст: Едет, Не греется, не ломается, легко обслуживается. Не дорогие запчасти а в дукас ты будешь вкладываться постоянно в итоге ваще ездить не захочешь естественно это все мое ИМХО

2020-03-04 17:46:30

@tim_eliseevich

Или ямаха эрадин

2020-03-04 17:41:56

@tim_eliseevich

Новичку нужен Хонда Хорнет !)

2020-03-04 17:41:45

@174441985

@rsuchkov после этого описания я убрал Дукати из своего списка)

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:38:19

@174441985

Нашёл.

2020-03-04 17:36:45

@174441985

620й - разновидность Монстра классического нейкеда. Сам не катался на таком, ничего не скажу. Но из монстров разных поколений рекомендуется выбирать об’ем от 800 сс: М900, M800/M1000, МS2R 800/1000, MS4, MS4R, MS4RS/rt, M796, M1100(S), M1100evo, M797, M821, M1200(s,r). Об’ем 400-600 для дукати недостаточный, такие мотики берут новички и быстро потом сливают. Монстры 800-1200 очень дружелюбны, рулятся офигенно, подхватывают с низов и в любом диапазоне, тормозят отлично, фан-фактор зашкаливает, улыбка до ушей, наказывают рисовые 600ки спорты

2020-03-04 17:36:39

@174441985

Эти работы проводятся дополнительно ко всем стандартным сервисным работам по замене масла, фильтров, обслуживании цепи и т.д. Стоимость замены ремней вместе с роликами по Москве в среднем 15000 руб, десмосервис 50000 руб. (включает замену ремней). На Кипре не знаю, но плюс/минус где-то так везде

2020-03-04 17:36:39

@174441985

Все стереотипы о дукати как ненадёжной технике - сплетни, распространяемые людьми, не имевшими собственного опыта владения!
Мой 6 летний опыт на основе владения 5 дукати, общение в круге дукатистов говорят о том, что проблемы, как правило, возникают от неквалифицированного обслуживания в непрофильных сервисах либо от экономии средств на регламентном обслуживании, либо дезинформацией продавцом покупателя о сроках и необходимости проведения регламентных работ.
Под регламентом понимается замена ремней грм раз в 2 года или 7000 км, регулировка клапанов двигателя («десмосервис») каждые 12000 или 24000 км в зависимости от модели. Отклонение от этих норм МОЖЕТ (но необязательно) приводить к проблемам и формированию мифов 🤓

2020-03-04 17:36:38

@rsuchkov

Что думаете про эту модель? Подойдет для новичка?

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:35:12

@KoltsovKirill

мне кажется если чопп то мотор не меньше литра АБС и дисковые тормоза - маст

💬 ответы (1)

2020-03-04 17:32:32

@KoltsovKirill

катался на харли софтейле но это был тестрайд - ничо не понял

2020-03-04 17:31:03

следующая страница