📊

МотоЛим
@motolim  

@KoltsovKirill

Там пластик не починят и не подкрасят я думаю у них условий там нету

2020-03-04 15:08:12

@michegansky

Но мне чутка пластик подкрасить и наклейки свести

2020-03-04 15:04:01

@michegansky

Не знаю, пока только думал съездить

2020-03-04 15:03:42

@Sur1kat

и почем?

2020-03-04 15:03:32

@woraklz

Всем привет! Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь сервисы в Лимассоле, которые могут восстановить пластик на мотоцикле? (повреждения минимальные, по факту содрать наклейки, чутка восстановить повреждения и покрасить).

💬 ответы (1)

2020-03-04 14:54:49

@Ashhbben

че там с севером? можно ли ездить? закрыты ли кпп реально? знакомый на днях с севера ехал ночью , никаких проблем нет...

2020-03-04 13:00:44

@GlebChernov

романтизация криминального мира. Главныи герои положил 46 чубриков а вся его команда около 160. И на протяжение всех 7и сезонов они были "хорошие парни"

2020-03-04 12:58:13

@KoltsovKirill

байкеры толкают наркоту и воруют детей?

2020-03-04 12:54:18

@KoltsovKirill

что за шоу “Sons of Anarchy” вчем там общая суть?

💬 ответы (1)

2020-03-04 12:53:47

@KoltsovKirill

“It’s gotten so bad that he even tried selling Tic Tacs in a ziplock bag at my cousins birthday party”. 😂

2020-03-04 12:53:17

@Sur1kat

Harley-Davidson offers counselling to riders thinking they’re in the Sons of Anarchy – 2 Stroke Chronicle
https://2strokechronicle.ca/2020/02/15/harley-davidson-offers-counselling-to-riders-thinking-theyre-in-the-sons-of-anarchy/

2020-03-04 12:47:18

@MegalosRossos

да может то был контакт то не было или реле помирало

2020-03-04 11:37:10

@silentcloudcy

Да

2020-03-04 09:25:05

@KoltsovKirill

На ИЖе РР при отсутствии баласта в виде АКБ - дох быстро

2020-03-04 09:22:31

@KoltsovKirill

т.е. при большом токе напряжение растет медленно

2020-03-04 09:18:55

@silentcloudcy

Про стартер не твой случай, у тебя от акб идет толстый провод к реле стартера.

2020-03-04 09:13:43

@KoltsovKirill

причем вы же понимаете что зашунтировав оригинальную схему с предохранителем на 30А паралельным шунтом с предохранителем 20А мы в теории получаем итоговый ток больше 30А т.к. ток течет по двум веткам

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:58:56

@silentcloudcy

Фотку сделай проводов колхоза

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:58:31

@Pavel_A_Dev

Так всё-таки 08 это предохранитель?

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:56:19

@silentcloudcy

И еще, иногда на древних джиксерах подгнивала проводка, в результате провод по сечению был уже хуже и он либо грелся либо не хватало тока проходящего по нему чтобы заряжать акб или крутить стартер.

💬 ответы (2)

2020-03-04 08:55:05

следующая страница