📊

МотоЛим
@motolim  

@KoltsovKirill

по номеру РР оригинальный

2020-03-04 08:53:40

@Pavel_A_Dev

Кроме как плохой разъем вариантов нет. А предохранитель целый который на 30А?

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:50:16

@KoltsovKirill

причем один до разьема висит на одном проводе а после разьема на другом

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:49:19

@KoltsovKirill

да, я на схеме показал как это реально подключено. только там не в колодку а зачищен сам провод от РР и к нему припаян другой такой же толстый провод.

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:48:40

@Pavel_A_Dev

Мимо разьема

2020-03-04 08:46:06

@Pavel_A_Dev

В реальности действительно сразу в колодку провод подключен?

2020-03-04 08:45:54

@KoltsovKirill

Кто может подсказать, если например с реле регулятора на заведенном моторе отключить фишку которая идет к аккумулятору но оставить фишку от генератора. РР по идее сдохнет?

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:39:37

@KoltsovKirill

Есть мысль просто взять да разобрать этот колхоз. Но не поплачусь ли я сдохшим РР тогда?

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:38:12

@KoltsovKirill

Это точно не остатки сигнализации. Но что именно я пока не знаю. Думал в чате кто подскажит, например это какая то известная схема лечения какого то чисто дукатевского косяка...

💬 ответы (1)

2020-03-04 08:36:39

@Pavel_A_Dev

Возможно пин в колодке вылетает. Сразу запаял

2020-03-04 08:01:56

@Pavel_A_Dev

08 этоже предохранитель?

2020-03-04 08:00:41

@harley_korsochka

Спасибо 😊

2020-03-04 07:14:20

@harley_korsochka

Всем привет Друзья прилетают хотят Харлеи в прокат взять к кому обратиться ?

2020-03-04 06:49:11

@KoltsovKirill

Да и зачем колхоз паять, можно же было бы тогда найти разрыв и починить, там все просто, провода на поверхности лежат, с пайкой колхоза явно больше гемора. Да и еще обратите внимания там один провод припаян на прямую к проводам торчащим из РР

💬 ответы (1)

2020-03-03 22:29:26

@KoltsovKirill

нет разрыва, все протестил, контакты все есть.

2020-03-03 22:25:09

@MegalosRossos

Видимо разрыв цепи был

💬 ответы (1)

2020-03-03 22:15:50

@KoltsovKirill

Одна версия только возникла - эта модификация вызвана своего рода "не доверием" к разьему между реле регулятором и основным жгутом.

2020-03-03 22:14:17

@KoltsovKirill

07 - это батарейка. 09 - реле регулятор. 10 - генератор

2020-03-03 22:09:07

@KoltsovKirill

цветом указал модификации. черным оригинальная схема из мануала.

2020-03-03 22:08:36

@KoltsovKirill

Ребят, может у кого практики побольше в мотоциклетной электрике. Подсобите, за каким чертом механик предыдущему владельцу байка (Ducati) сделал вот такую на первый взгляд лишенную смысла модификацию электрики?

2020-03-03 22:07:55

следующая страница