@meetsenОк, спасибо. Мне это инструктор как раз и сказал) и говорит надо писать письмо в Никоссию. сейчас поставил на уши секретаршу в офисе, чтоб она звонила на греческом. Прост думал у кого-то был уже такой кейс
💬 ответы (1)
2020-02-18 10:42:07
@silent_isnot_quiet2020-02-17 07:32:26
@KoltsovKirillДоброе утро. А где в лиме мотюлевскую белую смазку для цепи взять? Или кто мож другую хорошую какую юзает?
💬 ответы (1)
2020-02-15 08:59:56
@RomaSchrВ регистрационной бумажке номер указан, просто его физически нет
💬 ответы (1)
2020-02-14 13:39:46
@RomaSchrтак, страховку я значит сделал, роад такс оплатил, где мне теперь номера получить?
💬 ответы (1)
2020-02-14 12:59:58
МотоЛим
@DRD4_7R

@ted8ted