📊

МотоЛим
@motolim  

@meetsen

Ок, спасибо. Мне это инструктор как раз и сказал) и говорит надо писать письмо в Никоссию. сейчас поставил на уши секретаршу в офисе, чтоб она звонила на греческом. Прост думал у кого-то был уже такой кейс

💬 ответы (1)

2020-02-18 10:42:07

@Sur1kat

Nicos Leventis

2020-02-18 10:29:02

@Sur1kat

Я вот например сдавал вот с этим чуваком

2020-02-18 10:28:14

@Sur1kat

Позвони инструкторам по вождению они записывают, должны знать.

2020-02-18 10:28:01

@Sur1kat

Чего? Бред какой-то. Я записывался пару раз и не ходил, впервые слышу.

2020-02-18 10:27:43

@meetsen

Если есть советы и рекомендации – пишите не стесняйтесь

2020-02-18 10:22:12

@meetsen

Ребзя, всем привет. Сталкивался кто-то с проблемой блокировки своего имени при сдаче экзамена на Кипре? Говорят я не оплатил забуканный когда-то экзамен и не явился (что не правда), и теперь какой-то лютый ад чтобы это разблокировать

2020-02-18 10:21:52

@DRD4_7R

Всё своё вожу с собой

2020-02-18 08:13:54

@454890973

Фото от CAC Engeenering

2020-02-17 21:02:05

@iabramov

Отлично, например

2020-02-17 07:39:56

@KoltsovKirill

Спасибо!

2020-02-15 10:01:16

@ted8ted

Dropped pin
Near Mesa Geitonia
https://goo.gl/maps/VU9rL6EsDUSV6WMN8

2020-02-15 10:00:19

@ted8ted

Мотомагаз возле суперхоум. Сегодня он закроется через 30 минут. Я тут резину переобуваю.

2020-02-15 10:00:17

@KoltsovKirill

@ted8ted где продают?

2020-02-15 09:59:11

@KoltsovKirill

Оно вроде

2020-02-15 09:58:30

@KoltsovKirill

Доброе утро. А где в лиме мотюлевскую белую смазку для цепи взять? Или кто мож другую хорошую какую юзает?

💬 ответы (1)

2020-02-15 08:59:56

@MegalosRossos

Сюда, там гараж, возьми с собой кучани и 10 евро в кулачек)

2020-02-14 13:40:42

@RomaSchr

В регистрационной бумажке номер указан, просто его физически нет

💬 ответы (1)

2020-02-14 13:39:46

@RomaSchr

так, страховку я значит сделал, роад такс оплатил, где мне теперь номера получить?

💬 ответы (1)

2020-02-14 12:59:58

следующая страница