📊

МотоЛим
@motolim  

@MZilliboba

Дак Манана же делает такие письма. Покрайней мере делала.

💬 ответы (2)

2020-02-14 12:40:01

@pirunpoika

но у меня кубатура везде большая :)

2020-02-14 12:39:44

@pirunpoika

но я ленивый и мне некогда спорить, в итоге я за машину отдал в том году 500 с чем-то, в этом 400 с чем-то, за байк 350

2020-02-14 12:39:33

@RomaSchr

на следующий год дешевле будет значит

2020-02-14 10:35:28

@RomaSchr

Получил сегодня страховку для drz400. Отчитаюсь, вдруг кому-нибудь пригодится. Страхового стажа на Кипре нет, права российские. Anytime insurance (SoEasy): - 210 euro. - Хмм, ок, я еще поспрашиваю в разных конторах и, возможно, вернусь. Royal Crown Insurance: - вы у нас что-нибудь уже страхуете? Нет? До свидания. Cosmos Insurance: - оооо, страхового стажа нет, оооо, мотоцикл, вам премиум прайс 300 евро. (еще пару контор рядом с домом, куда заходил просто наобум - отказали) Возвращаюсь в Anytime insurance: - Ладно, согласен у вас страховаться. (оформляет документы) Думаю, надо уточнить про деньги, а то выкатят новый прайс. - Так сколько-сколько на год будет стоить? (звонит куда-то) - 165 euro. - Хм, ну ладно, годится.

💬 ответы (2)

2020-02-14 10:27:53

@Sur1kat

прекрасный стабилизатор

2020-02-13 16:40:10

@NikG88

Просто удачный момент попинать чужой мот. У всех свои роадрэш фетишы

2020-02-13 14:36:45

@tim_eliseevich

пропускал уроки физики?))

2020-02-13 14:07:40

@tim_eliseevich

пиная ?

2020-02-13 14:07:31

@tim_eliseevich

вот на что он надеялся

2020-02-13 14:07:29

@454890973

Малость зимы в чатик

2020-02-13 14:06:59

@454890973

Видео от CAC Engeenering

2020-02-13 14:06:27

@KoltsovKirill

Иногда хобби лучше оставить хобби. Многие даже самые интересные занятия могут превратится в рутину если это становится профессией. ))

💬 ответы (1)

2020-02-13 10:03:55

@DRD4_7R

Камрады, может кто сталкивался - где в Лиме могут батарейку в сигналке поменять ? Там какая-то нестандартная таблетка внутри

💬 ответы (1)

2020-02-11 19:24:41

@Sur1kat

я не тормоз, я медленный газ

2020-02-11 13:28:50

@Sur1kat

Так что подсохнет, спина как раз пройдет и поедем на трек, тряхнем стариной. Тимура вон возьмём)

2020-02-11 12:46:36

@Sur1kat

Да и прямо лежать не мог ни тогда ни сейчас

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:37:51

@Sur1kat

Художника обидеть может каждый

2020-02-11 12:37:17

@tim_eliseevich

так надо?

2020-02-11 12:36:42

@tim_eliseevich

а чо кривой

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:36:40

следующая страница