@473720738Скинул бы видосик тот сюда )) для поднятия настроения пацанам )
💬 ответы (1)
2020-02-11 12:33:48
@Sur1katНа трек? Нужно посуше погоду. Плюс я на днях в горах кувыркнулся прилично, спина пока болит )
💬 ответы (2)
2020-02-11 12:30:51
@Sur1katСмотришь, берешь кусок и две недели отрабатываешь до автоматизма. Потом другой кусок. Ещё и ещё. Потом пытаешься склеить все вместе.
💬 ответы (2)
2020-02-11 12:15:23
@473720738Уважаемые подскажите на счёт Ахна , туда ездит кто нибудь из чатлан ? Я хотел узнать на счёт тренировок , кто тренирует и сколько стоят занятия ?
💬 ответы (1)
2020-02-11 08:53:22
МотоЛим
@mikhalken