📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Слава богу нет, но больно было как будто да ))

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:36:17

@473720738

Ты сломал что то ?

2020-02-11 12:35:44

@473720738

Эпичное видео

2020-02-11 12:35:13

@Sur1kat

Вот вам для поднятия настроения)))

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:35:10

@473720738

Скинул бы видосик тот сюда )) для поднятия настроения пацанам )

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:33:48

@Sur1kat

На трек? Нужно посуше погоду. Плюс я на днях в горах кувыркнулся прилично, спина пока болит )

💬 ответы (2)

2020-02-11 12:30:51

@Sur1kat

Клал первый байк однажды, в первый мксяц езды. потом когда по фильму начал пробовать - с тех пор ни разу. Коленки трутся на обычных дорогах. В ахне трутся носки сапог, там держак вообще феноменальный.

2020-02-11 12:29:57

@Sur1kat

Ни разу

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:28:17

@Sur1kat

Люббббой. Ггггглавное не ббббояться

2020-02-11 12:17:47

@Sur1kat

Смотришь, берешь кусок и две недели отрабатываешь до автоматизма. Потом другой кусок. Ещё и ещё. Потом пытаешься склеить все вместе.

💬 ответы (2)

2020-02-11 12:15:23

@Sur1kat

Нет вру, месяцев 5 вроде

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:13:25

@Sur1kat

Месяца за три научился колено класть по этому фильму.

2020-02-11 12:12:55

@473720738

Ну хотябы что б базу объяснил

2020-02-11 12:10:09

@Sur1kat

А не рассчитывать на тренера

2020-02-11 12:09:51

@473720738

Наебнусь на первом повороте )

💬 ответы (1)

2020-02-11 12:09:43

@Sur1kat

Своей головой надо думать.

2020-02-11 12:09:42

@Sur1kat

Внутри есть заправка бензин и воздух для колес

2020-02-11 12:09:15

@473720738

Короче у кого есть инфа по Ахне напишите плз

2020-02-11 08:53:50

@473720738

Уважаемые подскажите на счёт Ахна , туда ездит кто нибудь из чатлан ? Я хотел узнать на счёт тренировок , кто тренирует и сколько стоят занятия ?

💬 ответы (1)

2020-02-11 08:53:22

@mikhalken

мне php bikes недавно обували, вроде ничего

💬 ответы (1)

2020-02-10 17:18:35

следующая страница