📊

МотоЛим
@motolim  

@DRD4_7R

Но сам не переобувался, рекомендовать не буду

2020-02-10 16:40:35

@DRD4_7R

Вот тут видел шиномонтаж для байков

2020-02-10 16:40:14

@DRD4_7R

Leoforos Archiepiskopou Makariou III, 111
Lemesos, Mesa Geitonia Municipality
https://go.2gis.com/j39wo8

2020-02-10 16:40:00

@ted8ted

Друзья, подскажите, где в Лимассоле лучше байк переобуть? Резина есть, нужен именно шиномонтаж Спасибо

💬 ответы (1)

2020-02-10 16:06:38

@454890973

Литол дает очень сильную пленку. Особенно на алюминии. При контакте стали и алюминия происходит химическая реакция и алюминий быстрее и сильнее окисляется и разрушается

2020-02-10 15:23:10

@MZilliboba

Я тут статейу читал что Литол в местах где алюминий и железо соприкосаются лучше не использовать. Там какая то дикая реакция с алюминием происходит и все адово прикипает. Может и врут кэшно.

2020-02-10 15:11:50

@mikhalken

Всем спасибо за советы! На третий проход силиконом что-то продавилось и заработал замок. Возможно что-то попало в него (перинка или ещё что). Понаблюдаю за ним)

2020-02-10 15:11:47

@454890973

Графитка используется в резьбовых соединениях в том числе подверженых воздействию высоких температур дабы исключить прикипание. Литол для смазки трущихся поверхностей не подвегающихся нагреву таких как подшипники и зубчатые передачи. Это безабразивная консистентная смазка.

2020-02-10 15:09:09

@454890973

Но если там что то сломали то скорее всего замена замка

2020-02-10 14:59:08

@454890973

ВДшку а потом продуть воздухом и силикон.

2020-02-10 14:58:19

@454890973

Не надо туда графитрвую. Графит это абразив и он испортит механические части

2020-02-10 14:57:36

@KoltsovKirill

Графитка используется для высоконагруженых узлов.. это точно не про замок зажигания ))

2020-02-10 14:31:29

@KoltsovKirill

Яб вдшкой брызнул. Брызгал на куче мотов - все было ок.

2020-02-10 14:30:20

@KoltsovKirill

Графитовая смазка - токопроводящая. Если попадет на контактную пластину то хана предохранителем

2020-02-10 14:29:35

@MZilliboba

Графит, можно Селикон ( В Мангазе купил какую то британскую), пишут что лучше графита для не нагруженых узлов. Так как если там ржавчина то проще проникнет и влагу выдавит плюс если там пластиковые элементы то тоже полезно будет. А потом графитом. Главное не Литолом.

2020-02-10 14:03:57

@mikhalken

Ок, попробую смазать, и если не прокатит - приеду)

2020-02-10 13:53:20

@Sur1kat

Личинки мажут не силиконом а графитом вроде ? Карандашом?

2020-02-10 13:53:00

@454890973

Если надо оригинал то к середине марта привезем

2020-02-10 13:52:27

@454890973

Фотку скинь

2020-02-10 13:51:32

@454890973

Приедь посмотрим. Может что и подберем.

2020-02-10 13:51:13

следующая страница