📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Как его называют англичане - the widow maker)

2020-02-01 10:50:37

@Sur1kat

Ооо, какая прелесть)

2020-02-01 10:50:05

@MegalosRossos

для сельской местности пойдет) Красивый

2020-02-01 10:21:57

@454890973

Какая прелесть.

2020-02-01 09:51:49

@KoltsovKirill

Спасибо!

2020-02-01 09:06:04

@iabramov

Коллеги, есть ли желающие прокатицца сегодня?

2020-02-01 08:11:39

@KoltsovKirill

А литиевый где лучше купить? В целом вот сейчас отвез на зарядку ту батарейку которая у меня стояла. Потестировали ее под нагрузкой. Говорят она в порядке. Но вот почемуто дукас по утру с нее как то очень не уверенно стартует.

💬 ответы (1)

2020-02-01 08:07:12

@KoltsovKirill

Сезон не такой уж и короткий. Я открывал в апреле и закрывал с первым снегом в ноябре

2020-02-01 08:04:38

@KoltsovKirill

В москве YUASA отхаживала не менее 6 лет. Почему же тут 2 года?

2020-02-01 08:03:54

@454890973

По литиевым пока статистики нет.

2020-02-01 07:25:08

@454890973

Если финансы позволяют, а так же важен вес то я посоветовал бы литиевый но ценник в два раза дороже кислотника и гелевого. Ну а так бери любой. Что кислотник что гелевый редко больше двух лет служат

2020-02-01 07:24:28

@RomaSchr

Самый жир по соотношению цена / качество.

2020-01-31 23:14:11

@Sur1kat

А в пульт тв что посоветуете?

💬 ответы (1)

2020-01-31 23:12:22

@Sur1kat

Вы серьезно заморачиваетесь по выбору батарейки которая заводит ваш мотор???

2020-01-31 23:11:55

@RomaSchr

Не, Skyrich

2020-01-31 23:10:55

@Sur1kat

Overkill

2020-01-31 23:07:57

@RomaSchr

Взял литиевый в Hassapis в результате, какой-то греческий бренд.

2020-01-31 23:05:58

@KoltsovKirill

Загляну. Спасибо!

2020-01-31 22:08:35

@Sur1kat

Я тут акумы брал, рядом с работой потомучто )

2020-01-31 22:06:30

@Sur1kat

NICOLAIDES
Thermopylon, 49, 0 floor, Lemesos
+357 25369021
+357 25348632
https://go.2gis.com/weqc5

2020-01-31 22:06:10

следующая страница