📊

МотоЛим
@motolim  

@KoltsovKirill

Может есть где какой то лист лимасольских магазов для мацациклистов? Проедусь по ним гляну чо ваще где есть.

2020-01-31 21:35:09

@KoltsovKirill

Ну как минимум гелиевый он должен быть. Литиевые ща вроде тоже есть но хз как они не юзал никогда... на жаре не бабахают?

💬 ответы (1)

2020-01-31 21:33:48

@Sur1kat

По акумам - можно замарачиваться а можно брать какой есть и кататься. Чем дольше здесь тем больше во вторую кассу...

2020-01-31 21:32:31

@Sur1kat

Привет. Велкам.

2020-01-31 21:31:21

@KoltsovKirill

Всем привет. Поздравьте с вступлением в ряды кипрских мацациклистов. Подскажите пожалуйста в лиме где хороший акум для мота глянуть. И главное какие марки тут хорошими считаются?

💬 ответы (2)

2020-01-31 21:30:32

@harley_korsochka

Такую

2020-01-30 08:23:44

@harley_korsochka

Всем Утра !!! Я со странной просьбой человека нет сообщили о смерти только недавно ... машину не можем ее найти вдруг на парковке в городе или у дома или по дороге встретите Бмв белого цвета KVV118 сообщите плиз Спасибо 🙏

2020-01-30 08:23:34

@GlebChernov

Чуть не уебался днём...а прикиньте ночью...

2020-01-29 21:00:56

@GlebChernov

Опасайтесь этого джигита

2020-01-29 21:04:13

@Pavel_A_Dev

Кто-то писал что распечатали фото прав или сдали, как будто потеряли но фото осталось

2020-01-29 19:47:24

@454890973

А тут при обмене не надо правила и вождение сдавать? И как с категориями. У меня все открыты. Тут при обмене тоже все откроют

💬 ответы (2)

2020-01-29 19:41:55

@Pavel_A_Dev

Или может кто посоветует где купить?

2020-01-29 19:39:41

@Pavel_A_Dev

Ни у кого нет местной книжки с знаками/правилами на английском? Может валяется у кого не нужна?

2020-01-29 19:39:17

@stampit

СПб - автобусный парк на Стасовой 14, у них своя школа.

2020-01-29 19:38:15

@454890973

Неплохо в мотошколе мосгортранса учат. Моты свежие ктм, гайцы прям туда приезжают, крытая площадка и сдают круглый год

2020-01-29 19:37:46

@pirunpoika

)))

2020-01-29 19:37:34

@stampit

Как сказал мне тот гаишник: «ты неправильно учишься, надо было в 14 лет на Яве/Минске от нас съёбывать по полям, тогда проблем вообще нет».

2020-01-29 19:37:27

@pirunpoika

Какой-то Сузуки 300 кубовый был, не убитый даже

2020-01-29 19:37:22

@pirunpoika

Ну кстати странно если на экзамене не учебный мотоцикл. Я учился тут, сдавал в России, взял два занятия ровно перед экзаменом привыкнуть, мне хватило 🤔

2020-01-29 19:36:50

@stampit

Места дохрена, да. Даже с восьмёрки (бхх) колею убрали. Но когда неопытный и на мото с абсолютно другим поведением, нежели на твоём/учебном - всё ж тяжко.

2020-01-29 19:35:51

следующая страница