📊

МотоЛим
@motolim  

@pirunpoika

И запас места километр с каждой стороны

2020-01-29 19:34:24

@pirunpoika

Да ничего сложного, если уметь контррулить и на мотоцикле не раздолбан рычаг коробки (ну или если придрочиться к нему), проходится с запасом 5-6 секунд. Там примитивные фигуры.

2020-01-29 19:34:02

@stampit

Совсем новичку - да, когда мот незнакомый особенно. Сам так два раза срезался.

2020-01-29 19:32:23

@phyx00

Но много от новичков слышал что с введением ограничения по времени стало оооочень сложно

2020-01-29 19:31:43

@phyx00

Хотя нет, не уверен конечно

2020-01-29 19:30:51

@Pavel_A_Dev

Я думал российские вообще пока не менять. Получить кипрские категории А

2020-01-29 18:15:43

@Pavel_A_Dev

Почитал, достаточно медсправку сделать, и сдать теорию🤓

💬 ответы (2)

2020-01-29 18:10:10

@Pavel_A_Dev

И ездить с кипрскими там тоже нельзя....

💬 ответы (1)

2020-01-29 17:58:27

@stampit

Нет.

2020-01-29 17:46:18

@Pavel_A_Dev

Чат, если права категории А получить на здесь, в России потом можно их будет поменять на российские?

💬 ответы (1)

2020-01-29 17:38:45

@Hchmel

Отдам мото боты Puma за маленькую бутылку Jack Daniels. 42 размер. Не одевал ни разу. Точнее пробовал, да не смог. Размер не подошел. Мне бы 43. Как выменял за пару самогона, так и отдам.

2020-01-28 13:42:20

@Hchmel

5 го в 23.00

2020-01-28 10:19:47

@Hchmel

Мужики, кто чего может предложить по перемещению в пространстве? Прилетаем в Пафос в 23.00. А ехать в Кирению, ну или в Никосию. Такси понятно. Но вдруг кто поедет.

💬 ответы (1)

2020-01-28 09:13:43

@GoingToMarsWithMusk

Suzuki gsx 1300 hayabusa, 2014 — €14.000 https://www.bazaraki.com/adv/2676404_suzuki-gsx-1300-hayabusa-2014/

💬 ответы (1)

2020-01-28 05:24:50

@GoingToMarsWithMusk

Продаю легенду 🙏🙏🙏🙏

2020-01-28 05:24:48

@Hchmel

У моей жены был фв жук. Так я вообще не знал тогда что такое роуд такс. В Украине то он в бензин включен. Так вот когда узнал долг был уже 1200€. И чтобы стоп сделать нужно было оплатить. Оплатил. И остановил. Правда после этого ездил только по северу года два.

2020-01-27 21:12:55

@MegalosRossos

А продать можно и с долгом, там форма подписывается, что будет платить новый владелец

💬 ответы (1)

2020-01-27 21:07:35

@MegalosRossos

3 года не платишь её делают диаграменно, подают в суд, в суде долг списывают и все

2020-01-27 21:04:32

@danny_advmy

Работы: замена пистона, сменка линок свингарма и всех подшипников, смена жижи тормоза и сцепления, смена масла, настройка клапанов 200 Запчасти: пистон кит с кольцами, свинг арм кит, гаскет сцепления средний, гаскет движки, гаскет топ энда, диски сцепления полный кит, гаскет водной помпы, масло, фильтр 650 Экспресс доставка 40 Запчасти все оригинал, ремонт у диллера

2020-01-27 18:26:42

@pirunpoika

Колхозинг редко доводит до добра...

2020-01-27 17:07:19

следующая страница