📊

МотоЛим
@motolim  

@pirunpoika

Ну зря имхо (

2020-01-27 17:06:52

@kanada_green

Они сами впряглись

2020-01-27 16:43:27

@kanada_green

Читай внимательно

2020-01-27 16:43:13

@pirunpoika

Лол вообще, решил сэкономить 85 евро и удивляется

💬 ответы (1)

2020-01-27 16:42:41

@boroad

@kanada_green

Это как если попадаешь в ситуацию, когда как минимум мог конечности лишится, или столб словить. Но всё обходится и то что пережил и испытал ты - это только твоё.
Тебе как правило ответят, - "извини".
Которое ничего не стоит тому кто создал условия для этих впечатлений 😁😁

А да, это даже при наличии регистратора, или полицая-свидетеля (ну с тобой же ничего не случилось, ты цел, все ТС целы - разъезжайтесь)

2020-01-27 16:42:32

@Alexpovcy

Если есть фото и чек, я бы в дорожную полицию заехал и репорт накатал. Бесполезно, но хоть что то. Можно в страховую, если она есть

2020-01-27 16:40:42

@kanada_green

Тебя наебали, а ты даже этого не понимаешь

2020-01-27 16:40:38

@kanada_green

Жалко, что я во всем этом разбираюсь....( Как прекрасно быть простым потребителем

2020-01-27 16:40:15

@kanada_green

Про сервисы вообще молчу((

2020-01-27 16:39:14

@kanada_green

После моек, машину хочется еще раза 2 помыть

💬 ответы (1)

2020-01-27 16:38:59

@kanada_green

Главное ещё за свою хуевую работу все тут денег столько хотят что просто стыдно должно быть

2020-01-27 16:38:35

@kanada_green

А то бля расслабились

💬 ответы (1)

2020-01-27 16:37:56

@Dshumaher1

Эт точно....долбики полные

2020-01-27 16:37:17

@kanada_green

Что на сервисах, что на мойках, что в кафе и ресторанах

2020-01-27 16:37:00

@kanada_green

Просто пиздец

2020-01-27 16:36:37

@kanada_green

Какие же они тут все уроды

2020-01-27 16:36:32

@kanada_green

Так что месяц без крыла погоняю

2020-01-27 16:35:40

@kanada_green

Такое же в цвет 58€ нашёл

2020-01-27 16:35:31

@454890973

Ну и покрасим

2020-01-27 16:35:16

@454890973

Крыло сильно пострадало? Привози. Починим.

💬 ответы (1)

2020-01-27 16:34:14

следующая страница