@boroad@kanada_green
Это как если попадаешь в ситуацию, когда как минимум мог конечности лишится, или столб словить. Но всё обходится и то что пережил и испытал ты - это только твоё.
Тебе как правило ответят, - "извини".
Которое ничего не стоит тому кто создал условия для этих впечатлений 😁😁
А да, это даже при наличии регистратора, или полицая-свидетеля (ну с тобой же ничего не случилось, ты цел, все ТС целы - разъезжайтесь)
Это как если попадаешь в ситуацию, когда как минимум мог конечности лишится, или столб словить. Но всё обходится и то что пережил и испытал ты - это только твоё.
Тебе как правило ответят, - "извини".
Которое ничего не стоит тому кто создал условия для этих впечатлений 😁😁
А да, это даже при наличии регистратора, или полицая-свидетеля (ну с тобой же ничего не случилось, ты цел, все ТС целы - разъезжайтесь)
2020-01-27 16:42:32
МотоЛим
@kanada_green
@Alexpovcy
@Dshumaher1