📊

МотоЛим
@motolim  

@RomaSchr

или в банк с чулком на голове прийти

2020-01-27 13:27:39

@RomaSchr

еще можно от копов уезжать, тоже норм лотерея

2020-01-27 13:27:05

@MZilliboba

85 евро штраф риск против профита в 500 евро - реворд ( налог + страховка). )))

2020-01-27 13:25:56

@Sur1kat

...вы может еще в биткоины инвестируете?)

2020-01-27 13:23:43

@Sur1kat

ээ, dont want to sound rude or offfensive, но вам что, 7 лет?))

2020-01-27 13:23:12

@MZilliboba

Естестно но есть возможность сыграть в Лотерею )

2020-01-27 13:22:19

@MZilliboba

Ну то есть не покупать страховку и не платить налог может быть сильно дешевле чем заплатить штраф за езду без всего этого.

💬 ответы (2)

2020-01-27 13:21:18

@MZilliboba

А штраф за не уплаты ?

2020-01-27 13:19:49

@MegalosRossos

просто ввез по новым правилам, таможни нет, но есть налог ежегодный большой

💬 ответы (2)

2020-01-27 13:06:22

@Alexpovcy

долга нет, 17 год.

2020-01-27 12:56:41

@MZilliboba

может там долг какой был.

2020-01-27 12:52:00

@Sur1kat

Старый? Хотя вопрос риторический ))

2020-01-27 12:37:27

@Sur1kat

Экология..

2020-01-27 12:37:13

@Sur1kat

У меня литр 69 евро в год

2020-01-27 12:28:57

@Sur1kat

Это что за мот такой на 229 евро?

💬 ответы (1)

2020-01-27 12:28:28

@Alexpovcy

Это за мотоцикл. обидно, что за тачку 280, а у нее тоже не маленький СО или вес (уже не знаю как считают)

2020-01-27 12:27:58

@Alexpovcy

🏍

2020-01-27 12:27:14

@Sur1kat

Мото 229 или тачка?

2020-01-27 12:15:49

@Vzhick

Это за что такой налог? За мото?

2020-01-27 12:15:29

@MegalosRossos

Ого, много

2020-01-27 11:55:59

следующая страница