📊

МотоЛим
@motolim  

@Alexpovcy

я кроме 14-16

2020-01-26 13:28:35

@Hchmel

Привет. Через пару недель есть мысль замутить райд на север.

💬 ответы (1)

2020-01-26 11:51:47

@454890973

На остальные можно через нас заказать.

2020-01-25 11:36:27

@454890973

Но это на японию.

2020-01-25 11:34:15

@508434396

Добрый день всем, подскажите где по номеру запчасти можно детали заказать

💬 ответы (1)

2020-01-25 07:37:17

@ted8ted

Спасибо, Дань👍

2020-01-22 15:37:57

@ted8ted

Друзья, кто подскажет, где можно сделать номерной знак меньшего размера?

💬 ответы (2)

2020-01-22 15:28:49

@danny_advmy

https://www.facebook.com/marketplace/item/795973977481306/ знакомый продает, я сам у него мот брал, состояние отличное. если кто ендурой интересовался

2020-01-22 12:15:17

@danny_advmy

а да порезал, но и был как комиксы фильтр

2020-01-22 09:02:05

@DRD4_7R

По закону если есть права страны исхода то чужие на родине использовать нельзя. Но часто закрывают глаза на это

💬 ответы (1)

2020-01-21 18:12:03

@Pavel_A_Dev

😁

2020-01-21 10:34:53

@Aallysee

у меня друзья такой лайфхак сделали - сначала поехали в Россию, и сказали что права потеряли. Им дали новые. Далее приехали сюда, и первую копию сдали))

2020-01-21 10:34:33

@Pavel_A_Dev

Здесь когда кипрские выдают российские забирают?

💬 ответы (1)

2020-01-21 10:33:23

@Pavel_A_Dev

А будут в России относится к кипрским правам? Был ли у кого такой опыт?

💬 ответы (2)

2020-01-21 10:29:18

@Aallysee

а потом инструктор записывает на экзамен на вождение уже. Сейчас в Лимассоле очень большая очередь. И запись аж на июнь))

2020-01-21 10:29:14

@Aallysee

у меня были российкие права B. По закону когда живешь тут больше 6 месяцев, их надо поменять на Кипрские. Там все просто, делается в road department. Я долго тянула с этим, а потом когда оставливали - то делали замечания. В итоге поехала, и поменяла на Кипрские. Но на них стоит отметка, что училась не тут. И далее уже с Кипрскими правами приехала сдавать на мотик, а мне сказали что не надо. Я только заполнила бумаги, сдала 2 фотографии и мне выдали ученические)

2020-01-21 10:25:45

@Pavel_A_Dev

А категория в российские права?

2020-01-21 10:21:59

@Pavel_A_Dev

Здесь кто первых нос высунул тот и едет

2020-01-21 10:21:36

@MZilliboba

Чем Сувла от Сувлаки отличается, самый коварый вопрос

2020-01-21 10:21:04

@Pavel_A_Dev

Или тут с лева😁

2020-01-21 10:21:01

следующая страница