📊

МотоЛим
@motolim  

@SergiosGatos

при обновлении роад такс придется заплатить весь долг плюс штраф за каждый год. а при продаже мота это придется сделать.

💬 ответы (1)

2020-01-16 03:02:01

@DRD4_7R

Для такса то же самое - 85 штрафа

💬 ответы (1)

2020-01-15 12:57:17

@DRD4_7R

То же самое для роуд такс

2020-01-15 12:45:16

@DRD4_7R

На байки пока МОт нет. За первый год отсутствия страховки штраф, после второго - суд, как я помню

2020-01-15 12:40:55

@Ashhbben

А на мотоцикл МОТ надо проходить? и роудтакс также в январе платить? мотоцикл новый, куплен в июне прошлого года

💬 ответы (1)

2020-01-15 12:26:26

@SSSkuLL

Братья, такой вопрос: никому тут не надо евро отдать? А мне бы на карту Сбера рубли сбросить. Объем вопроса 1000евро.

2020-01-12 15:52:49

@Alexpovcy

ты починился? Из Никосии своя туса выезжает в другое время

💬 ответы (2)

2020-01-11 15:31:38

@iabramov

видел у олимпа группу на мото, дорога сухая

2020-01-11 13:29:00

@Alexpovcy

чисто размяться, в Зиги доехать кофе попить. старт от дилера в 9-45,

💬 ответы (1)

2020-01-11 12:31:23

@Alexpovcy

Из Харлеев никто не хочет завтра с местным ХОГом прокатиться?

💬 ответы (1)

2020-01-11 12:03:30

@454890973

А в Москве зима

💬 ответы (1)

2020-01-11 11:09:39

@MZilliboba

Может и сам привод текет кстати. У меня на старом кроссыче так и было.

2020-01-09 17:35:02

@Sur1kat

2020-01-09 16:39:46

@danny_advmy

А принтера 3д нет у кого-нибудь ?

💬 ответы (1)

2020-01-09 15:23:04

@Sur1kat

можно даже не переключаться, первой вполне хватит и по городу и по шоссе ))

2020-01-09 13:27:38

@Sur1kat

ну тогда то что надо, на работу быстро доибраться ))

2020-01-09 13:27:00

@508434396

Ducati 899 panigale

💬 ответы (1)

2020-01-09 13:10:55

@ageron106

Всем привет! Скорее всего, вопрос задавался миллион раз, но я не нашел. В Лимассоле есть барахолки какие-нибудь со скутерами, чтобы просто приехать, взять и уехать, не сильно задумываясь о том, как оформлять документы, заплачен ли налог за прошлый год, умеет ли чувак на базараках в английский и так далее?..

💬 ответы (2)

2020-01-09 12:47:58

@Vitamin_032

Аппарат буря, сегодня ехал на нём, так он с третьей передачи в вилли пошёл, просто с газа... 🤩

2020-01-09 12:20:58

@DRD4_7R

Огонь

2020-01-09 12:20:42

следующая страница