📊

МотоЛим
@motolim  

@danny_advmy

мм прикольно

2020-01-09 11:45:08

@508434396

можно настраивать подвеску, там электрики тьма

2020-01-09 11:44:35

@danny_advmy

а что на вилках надеты колпачки какие то с проводами

2020-01-09 11:44:04

@508434396

все классно пока, плавый

2020-01-09 11:43:51

@Sur1kat

Или больше

2020-01-09 11:43:10

@508434396

первый км проехал ))

💬 ответы (4)

2020-01-09 11:33:32

@MegalosRossos

Он и Яннис (Дукати) главные рукожопы Лима по мне)

💬 ответы (1)

2020-01-09 09:20:33

@danny_advmy

хмм, ниче плохого сказать не могу про него , ендуры\мотокроссы он нормально делает и всю италию. сертифицирован в италии

💬 ответы (1)

2020-01-09 09:18:34

@Sur1kat

И сцену проверь, хотя даже без выжима можно втыкать аккуратно если газ отпустить слегка, вниз сложнее, вверх легче

2020-01-09 08:53:41

@Sur1kat

Масло поменяй

2020-01-09 08:53:01

@MZilliboba

Когда гидравлика недожимает это связанно с низкими температурами и загустеванием жидкости, попадание воздуха и тд Вроде так.

2020-01-09 08:14:13

@MZilliboba

А без выжима не перещелкивает тоже ?

💬 ответы (1)

2020-01-09 08:12:09

@473720738

Ребята может кто сталкивался на Априлии RSV1000R при разгоне на больших оборотах не переключаются передачи на повышенные ,вобщем надо для переключения закрыть газ до конца сбросить обороты тысяч до пяти потом только втыкается , что за байда ? Сегодня такая шляпа началась , до этого наваливал нормально . Сцепление гидравлическое , короче как будто не дожимает .

💬 ответы (2)

2020-01-09 08:08:21

@pirunpoika

В принципе, любой проверенный (можно дорогой) ответственный мастер, в идеале с опытом работы с карбовыми воздушными моторами тоже ок.

💬 ответы (1)

2020-01-09 07:58:59

@pirunpoika

Возможно) но вдруг

2020-01-09 07:57:57

@pirunpoika

Всем привет! Если кто-нибудь знает проверенного мастера по Триумфам в Лимассоле, буду благодарен за контакт. Говорят, что он существует 🙂

💬 ответы (1)

2020-01-09 06:53:06

@tim_eliseevich

Хз сколько у тебя было попыток, но свечи тоже почитстить от сажы надо

2020-01-08 15:17:12

@tim_eliseevich

А я говорил, говорил что это фильтряга- бенз не прогарал вот и чадило и грохло

2020-01-08 15:16:46

@Alexpovcy

вона чё Петрович )))

2020-01-08 14:57:12

@Hchmel

🔎?

2020-01-08 14:55:43

следующая страница