📊

МотоЛим
@motolim  

@Hchmel

Слава Богу, это я умею. Но сейчас работает хорошо. Не чадит и не глохнет. В общем мой первый в жизни ремонт байка своими руками.

💬 ответы (2)

2020-01-08 14:22:33

@Hchmel

А в дождь из дома лень выходить.

💬 ответы (1)

2020-01-08 14:15:43

@MegalosRossos

но раз такое дело, лучше поменять, благо он коппечный

💬 ответы (1)

2020-01-08 13:48:32

@Sur1kat

K&n вон всю жизнь моются и смазываются курдючным жиром, наверняка и эти на крайняк можно просушить

2020-01-08 13:46:12

@Hchmel

Фильтр менять или можно промыть и просушить. Ну или просто просушить

💬 ответы (1)

2020-01-08 13:45:13

@Sur1kat

внимательно следим за развитием событий

2020-01-08 13:20:45

@Hchmel

Разобрал фильтр. И вправду влажный. Без фильтра работает отлично

💬 ответы (1)

2020-01-08 13:19:53

@hellorb

Привет и с Новым годом, Рождеством всех. Такой вопрос : есть контакт помочь с оформлением мотоцикла, привезённого из РФ. Планирую перевозку на пароме , из Афин. Мотоцикл в собственности с 13 г, куплен у официалов в мск . Живу на Кипре 3й год, по рабочей визе.

💬 ответы (1)

2020-01-06 18:09:39

@MZilliboba

Самолет там данные репортят да в Иата или как там она, а вот паром вроде ничего никуда не репортит.

2020-01-06 15:25:50

@MZilliboba

У меня знакомый каждый год ездить на пароме с севера в Турцию оттуда по европам или еще куда, и обратно. Либо из турции на яхте прямо на юг приплывает. Делает так лет уже много. Говорит что заграна нужно два так меньше вопросов и проверок.

💬 ответы (1)

2020-01-06 14:23:58

@454890973

Гена а как давно свечи менял? В первую очередь сменить свечи и протри высоковольтные провода обезжиривателем или в крайнем случае бензином. Воздушный фильтр не должно заливать водой, аирбокс герметичен и его расположение учитывает даже езду в сильный дождь. А вообще с такой проблемой привози к нам и починим

💬 ответы (3)

2020-01-06 13:55:38

@Hchmel

Да и сейчас понимаю, что целофан как раз в районе фильтра и заканчивался

2020-01-05 16:41:39

@Hchmel

Я не думал что и так зальет. Хотя чехол херовый

2020-01-05 16:41:03

@SSSkuLL

Обычно, во время дождя и после заливает свечи и свечники и сразу пропадает мощность, начинает чихать и чёрный дым валит.

💬 ответы (1)

2020-01-05 16:39:44

@Hchmel

Спасибо

2020-01-05 16:37:16

@Hchmel

Ну жаль солнечный день пропустил. Завтра если дождя не будет займусь.

2020-01-05 16:36:52

@Hchmel

У меня VT 1100

2020-01-05 16:35:15

@Hchmel

По ютуб он под сиденьем

2020-01-05 16:34:36

@Hchmel

Карб

💬 ответы (1)

2020-01-05 16:32:25

@MegalosRossos

Сбоку справа, там один винт

2020-01-05 16:31:36

следующая страница