@241166137Кто в Лимассоле имеет стенд и понимает в во всех делах вокруг power commander?
Впуск, выпуск, экзап, карты..
💬 ответы (1)
2019-12-26 16:11:04
@tim_eliseevichНу и на той карте что была, ездил уже больше года, привык к ней, она дает подсраку после 5-6к, но на вид она такой селфмейд...не уверен что она не делалась из разряда "Докинь сюда еще побольше, что бы отсреливало на сбросе" и поэтому думаю не очень полезно для двигла
2019-12-26 14:28:46
@tim_eliseevichСток CBR600RR особенно не понял...вроде так же как как сток CB600
💬 ответы (1)
2019-12-26 14:27:11
МотоЛим
@albocy