@HchmelЛюди вы скажите так будет пьянка? Мне бы знать. А то с севера доеду, а там никого. И... Еще зашибу кого нибудь, кто на ногу наступит там.
💬 ответы (1)
2019-12-26 10:03:44
@souvlaki_cowboyВ итоге 28.12 планирует кто закрытие / открытие / продолжение сезона отмечать или нет?)
💬 ответы (1)
2019-12-24 13:41:20
@ThemisMavvВсех приветствую! И всех с Наступающим Рождеством!
Если кому удавалось интересно попутешествовать по северо-западу США, подскажите пожалуйста толкового гида/интересные маршруты. Речь идёт про район Чикаго-Ниагара-Бостон-Нью-Йорк. Заранее спасибо!
💬 ответы (1)
2019-12-24 10:33:00
@Roman_BelyankinДоброго всем вечера. Разрешите представится, меня зовут Роман. Сам из Москвы и по работе часто езжу в нерезиновую и обратно в Лимассол. Мотоцикл на данный момент кавасаки конкурс, в простонародии «гитара» или «гэтэр». До него была Хонда Валькирия 1500.
💬 ответы (4)
2019-12-23 21:20:19
МотоЛим
@Alexpovcy
@Dshumaher1