📊

МотоЛим
@motolim  

@tim_eliseevich

Есть карта от пред. владельца- посмотрел ее - там дичь) карта на акропович фулл CBR600RR, сток CBR600RR и сток CB600F

2019-12-26 14:24:40

@tim_eliseevich

компоновка Akropovic end can+нулевик (не новый)

2019-12-26 14:23:40

@tim_eliseevich

Короче, нужен совет) сейчас попробовал разные карты на своем Хорнете

2019-12-26 14:22:27

@270786681

Я пока 50/50 что на встречу дойду/доеду))мне так то что 27, что 28. Но в целом не подтверждаю , что буду.

2019-12-26 13:29:33

@Alexpovcy

28 декабря в 7 вечера стол в The Nags Head зарезервирован

💬 ответы (3)

2019-12-26 13:16:37

@Hchmel

Ну так нужно решать

2019-12-26 11:19:08

@Hchmel

Люди вы скажите так будет пьянка? Мне бы знать. А то с севера доеду, а там никого. И... Еще зашибу кого нибудь, кто на ногу наступит там.

💬 ответы (1)

2019-12-26 10:03:44

@270786681

😂😂😂

2019-12-24 22:30:23

@880860545

во, началось)

2019-12-24 20:15:06

@MegalosRossos

Админ не голосовал кстати🤣

2019-12-24 20:14:19

@880860545

Ну-ну) Главное, чтобы без стола не остались.

2019-12-24 20:07:47

@Hchmel

Я проголосовал за

2019-12-24 14:58:30

@Roman_Belyankin

К сожалению с 28 по 10 буду в Москве. Кстати если кому что из мото запчастей надо пишите в личку. Привезу.

2019-12-24 13:45:38

@souvlaki_cowboy

Ну понятно что не все 140 участников чата будут ) хотя бы 11 и то неплохо

2019-12-24 13:42:40

@souvlaki_cowboy

В итоге 28.12 планирует кто закрытие / открытие / продолжение сезона отмечать или нет?)

💬 ответы (1)

2019-12-24 13:41:20

@ThemisMavv

Всех приветствую! И всех с Наступающим Рождеством! Если кому удавалось интересно попутешествовать по северо-западу США, подскажите пожалуйста толкового гида/интересные маршруты. Речь идёт про район Чикаго-Ниагара-Бостон-Нью-Йорк. Заранее спасибо!

💬 ответы (1)

2019-12-24 10:33:00

@Dshumaher1

Привет! Валькирия!!! Это шедевр

2019-12-23 21:57:58

@Roman_Belyankin

Доброго всем вечера. Разрешите представится, меня зовут Роман. Сам из Москвы и по работе часто езжу в нерезиновую и обратно в Лимассол. Мотоцикл на данный момент кавасаки конкурс, в простонародии «гитара» или «гэтэр». До него была Хонда Валькирия 1500.

💬 ответы (4)

2019-12-23 21:20:19

@Dshumaher1

Да ...жизнь вообще суровая штука

2019-12-23 20:52:53

@Hchmel

Не смешно

2019-12-23 20:49:41

следующая страница