📊

МотоЛим
@motolim  

@michegansky

Привет, чат. Ищу себе мото-бадди-инструктора. Откатать с ним практику и подготовиться к экзамену, помочь в выборе первого байка и ответить на тубые нуб-вопросы. Можете подсказать в личку? Спасибо.

💬 ответы (1)

2019-11-30 10:34:36

@454890973

Видео от CAC Engeenering

2019-11-29 21:21:51

@Hchmel

Next time

2019-11-29 20:22:44

@515715117

Кто сейчас пиво пьёт в лиме?

2019-11-29 20:14:29

@MegalosRossos

И мне такое место!

💬 ответы (1)

2019-11-29 20:14:04

@93267532

Спасибо! 🤗

2019-11-29 19:26:38

@Hchmel

Точно. Забрал

2019-11-29 19:26:14

@880860545

закладка)))

2019-11-29 19:23:14

@880860545

не получится-хрен с ним. не в последний раз встречаемся)

💬 ответы (1)

2019-11-29 15:40:30

@Hchmel

Попробую дистанционно решить

2019-11-29 15:10:08

@Hchmel

Проехали

2019-11-29 13:51:06

@MegalosRossos

Мир дружба газировка в общем🥰

2019-11-29 13:24:51

@93267532

Костя отличный инструктор!

💬 ответы (2)

2019-11-29 13:19:07

@Hchmel

Ну просто заметил и решил спросить в лоб. Я прямолинейный.

💬 ответы (1)

2019-11-29 13:15:47

@270786681

Тем более со своим устоем в чужие монастыри не лезем.

💬 ответы (1)

2019-11-29 13:14:30

@MegalosRossos

Кстати там Костя нормально к нему отношусь, остальные такие себе)

2019-11-29 13:13:36

@270786681

Hennadii ты вот не вздумай сказать, что у тебя спидометр не работает или уровень бенза не показывают! Заклюют имхо.

2019-11-29 13:12:50

@danny_advmy

😂

2019-11-29 13:12:43

@270786681

Зашкварно! Вот верно! Кать, Гена, все просто, во главе там крендель один, Илья зовут вроде, уже не помню. Ботаном был компьютерщиком, хайпанул на крипте - решил мотик купить. Пришел ботаном, купил через Кирюху Большого мопед себе, ему доставили, направили, все подсказали. Прошел год, чел надрочился на джимхаде, на кроссе, начал на кольцо ездить на спорте. Ну проблем то нет, каждый свое хобби находит и им занимается, но он попер со своим самомнением по всем учить, мне нахуй его мнение не уперлось, но он уж очень безапелляционно пер и при этом как гиена, за спинами да сплетнями да подьебками.

💬 ответы (1)

2019-11-29 13:11:51

@MegalosRossos

зашкварно имхо

2019-11-29 13:07:09

следующая страница