@HchmelКстати кому самогон привезти? Нашего производства. Точнее моей компании.
💬 ответы (2)
2019-11-29 12:29:02
@HchmelЗавтра буду в Лиме на уроке у Кости. Вечером можно где-то пива выпить. А в воскресенье райд. Они организуют. Велкам.
💬 ответы (1)
2019-11-29 11:20:37
@HchmelОдобрили не совсем все. Лица из 3 х стран прилетевшие через Эрджан не будут пускаться на юг. А остальное только предложение.
💬 ответы (1)
2019-11-28 20:03:02
@738463830Ребята всем привет , ищу нотариуса который мог бы перейти на северную часть для заключения договора на продажу машины, может у кого имеется таковой?
💬 ответы (1)
2019-11-28 17:34:17
МотоЛим
@Dshumaher1
@RomaSchr