📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Вам религия запрещает с номерами ездить или что?)

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:50:25

@silentcloudcy

Да да, все ездят по правилам :)))

2019-11-27 18:50:08

@Sur1kat

И без страховок

2019-11-27 18:49:55

@Sur1kat

И без прав

2019-11-27 18:49:51

@Sur1kat

И с фотошопленными правами с категорией А никто годами не катаеися

2019-11-27 18:49:36

@Sur1kat

Да никто так годами не катается

2019-11-27 18:49:07

@MegalosRossos

Но сильно играть с законом не стоит конечно

2019-11-27 18:48:27

@Alexpovcy

тааак, сейчас до восьмерок дойдет!

💬 ответы (2)

2019-11-27 18:48:24

@454890973

Жить надо честно.

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:47:27

@silentcloudcy

Вин никто не смотрит, тачки сканирует по номерам. Мот одна тачка проходит.

2019-11-27 18:47:10

@Alexpovcy

ну так это из-за ситуации ))) Так то смысла нет в нашем возрасте "понтоваться" 😂😂😂

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:45:29

@MegalosRossos

Хотя номер был с моего легендарного вулкана)

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:44:56

@MegalosRossos

Когда харлики с Америки пришли годик именно так и катались)

2019-11-27 18:44:38

@silentcloudcy

А что будет если на два одинаковых мотика повесть один и тот же номер?

💬 ответы (2)

2019-11-27 18:43:54

@MegalosRossos

Сейчас пожесче стало, но я очень мало катаю

2019-11-27 18:43:47

@MegalosRossos

Хоть и искатал в одно время весь юг без номеров и страховки

2019-11-27 18:43:20

@silentcloudcy

Ясно

2019-11-27 18:43:03

@MegalosRossos

Ни разу на мото не общался с ментами

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:42:50

@454890973

В россии в правилах есть одна лазейка. Особо смелые и грамотные успешно ей пользуются

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:41:18

@454890973

В советские времена тоже такое было. При погоне скидываешь шлем и погоня прекращается

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:39:50

следующая страница