@Alexpovcyну так это из-за ситуации ))) Так то смысла нет в нашем возрасте "понтоваться" 😂😂😂
💬 ответы (1)
2019-11-27 18:45:29
@silentcloudcyА что будет если на два одинаковых мотика повесть один и тот же номер?
💬 ответы (2)
2019-11-27 18:43:54
@454890973В россии в правилах есть одна лазейка. Особо смелые и грамотные успешно ей пользуются
💬 ответы (1)
2019-11-27 18:41:18
@454890973В советские времена тоже такое было. При погоне скидываешь шлем и погоня прекращается
💬 ответы (1)
2019-11-27 18:39:50
МотоЛим