📊

МотоЛим
@motolim  

@MegalosRossos

Только смотреть, трогать нельзя)))

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:38:25

@454890973

Угнать можно все. Вопрос найти. Если полиция не прикладывает к этому никаких усилий, то надо как то самим решать этот вопрос

2019-11-27 18:35:35

@454890973

Голду 1,8 в троем можно в фургон загрузить

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:30:47

@silentcloudcy

Мотики то куда обычно уезжают если тырят?

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:30:39

@silentcloudcy

Gsm глушилку собрать большого ума не надо

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:29:42

@454890973

По маячку приехал в гараж и объяснил товарищам что жить надо праведной жизнью, что брать чужое грешно и не безопастно

2019-11-27 18:27:03

@silentcloudcy

Но без нормальной метки и грамотно спрятанной и автономной не обойтись

2019-11-27 18:25:30

@454890973

Совокупность средств поможет. Правда к этому всему и 12 калибр нужен

2019-11-27 18:24:47

@Sur1kat

Остальное вопрос времени

2019-11-27 18:22:57

@Sur1kat

Крытая парковка или гараж

2019-11-27 18:22:51

@Sur1kat

Надо гараж

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:22:18

@Sur1kat

Все равно укатят если надо

2019-11-27 18:22:00

@Sur1kat

Так что старый дрз и на него противоугонных на полстоимости того дрз это смешно

2019-11-27 18:21:53

@Sur1kat

Ну вот

2019-11-27 18:21:23

@Sur1kat

У меня в соседнем доме долго стоял пылился какой-то нейкед. В один день сняли выхлоп и ушли..

2019-11-27 18:21:11

@silentcloudcy

В москве часто угоняли под заказ нарики в газель тентовую

2019-11-27 18:21:09

@Sur1kat

Из под того же дома годом ранее априлу нашу укатили

2019-11-27 18:20:27

@silentcloudcy

Катить тяжелый мот толку нет

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:19:33

@silentcloudcy

Так суть в том чтоб закинул в пикап иль бус и потом в гараже разобрался

💬 ответы (1)

2019-11-27 18:19:23

@454890973

Не ну Ф1 тоже надежное средство, но имущество не спасет

2019-11-27 18:18:58

следующая страница