📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Shatohin

Ну короче вы меня еще больше заинтересовали

2026-06-26 10:08:27

@liv_master

Тоже по началу надо было привыкнуть

2026-06-26 10:07:50

@liv_master

Кстати, про размер - он кажется немного, самую малость, но меньше обычного Xbox пада

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:07:40

@nofutureman

Ну могли бы донг в зарядную станцию спрятать, но это так уже чисто доеб на ровном месте

💬 ответы (2)

2026-06-26 10:07:26

@nofutureman

Топ за свои деньги как говорится

2026-06-26 10:07:00

@nofutureman

Но в целом он хороший, особенно цена качество. Пять же форм фактор много кому подойдет так как он не большой

2026-06-26 10:07:43

@nofutureman

Когда еще есть пальцы не занятые

2026-06-26 10:05:57

@ArtG1uK

на элитке лично мне всегда приходилось не очень комфортным хватом держать, чтобы все 4 кнопки покрывать

2026-06-26 10:05:47

@nofutureman

Может конечно дело привычки. Но чисто логически ты указательный палец нагружаешь доп кнопкой

2026-06-26 10:05:39

@liv_master

Стим контроллера же, да?

2026-06-26 10:05:53

@ArtG1uK

+10 к аиму

2026-06-26 10:02:46

@Shatohin

Так что у каждого китайца сейчас есть типа доп имя типа Джон или Люк

2026-06-26 10:01:10

@Shatohin

Кстати фан факт - я когда работал с китайцами, они мне говорили, что они специально еще всегда выбирают какие-то себе западные имена, чтобы легче было работать с западными коллегами или партнерами, есть даже онлайн сайты по подбору западных имён и это очень популярно и типа мини индустрия

2026-06-26 10:00:39

@Shatohin

Я просто редко покупал не официальные контроллеры, а когда покупал (типа 10 лет назад), они обычно были хуже и неприятно их было юзать... Многое изменилось видимо, надо попробовать

2026-06-26 09:58:31

@ramtatamta

причем похер, машина это микроволновка, табуретка, телефон или геймпад

💬 ответы (2)

2026-06-26 09:58:25

@liv_master

Я по совету @ArtG1uK как раз взял Gamesir себе недавно на пробу простой вариант. Пока всё нравится, к крестовине привык, и был один косяк, с которым я ещё не разобрался - когда подключил в него наушники по проводу, то связь с компом отвалилась, это было странно

2026-06-26 09:58:21

@nofutureman

Перенеси они из на заднюю крышку было бы топ

2026-06-26 09:58:04

@ramtatamta

Там кто-то сидит и такой: Надо срочно добавиь pro max plux 12k hyper elite иначе никто не купит

💬 ответы (1)

2026-06-26 09:57:57

@ArtG1uK

ну он не такой увесистый как элитка, но да приятный, крестовина только довольно спорная, прям мягкая, но с приятными тактильными кликами

2026-06-26 09:57:54

@Shatohin

Меня конечно цена удивила, причем говорят, что лучше чем Dualsense Edge + MS Elite 2

💬 ответы (3)

2026-06-26 09:57:00

следующая страница