@Shatohin

Меня конечно цена удивила, причем говорят, что лучше чем Dualsense Edge + MS Elite 2

2026-06-26 09:57:00

@stasskiantonoffsky

Да конечно лучше Контроллеры от тройки существуют только изза вендорлока

2026-06-26 09:57:40

@stasskiantonoffsky

Они бы сразу в ведро отправлялись если бы можно было подключить сторонние

2026-06-26 09:58:07

@ArtG1uK

и они одни из немногих кто сертифицирован боксом, чтобы по беспроводу, хоть и с донглом, работать. С него так же включается бокс.

2026-06-26 09:58:50