📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

Плойка и её диски значит

2026-06-23 16:21:09

@Melatori

Швейцарию воткнул что ле?

2026-06-23 16:20:25

@Melatori

Илья, ты выставил регион не Кипр и платишь ещё больше что ли? :D

2026-06-23 16:20:01

@Melatori

Хз о чём ты

2026-06-23 16:18:12

@liv_master

Ну ААА большие на релизе на консолях обычно столько и начали стоить в начале этого поколения. Вой стоял же жуткий

💬 ответы (10)

2026-06-23 16:14:21

@Melatori

Ни разу за 80 обычное издание не покупал

2026-06-23 16:13:47

@Melatori

80 зона всяких эдишенов

2026-06-23 16:13:27

@Melatori

Вообще не помню чтобы больше ставили

💬 ответы (2)

2026-06-23 16:11:36

@liv_master

Ну у меня коллекционка предзаказана, я и не проверял)

2026-06-23 16:11:31

@Melatori

Но в числах обычно одинаково

2026-06-23 16:11:24

@Melatori

В евро повыше потому что евро дороже доллара)

2026-06-23 16:11:14

@liv_master

А, да, реально, везде 60. Я чет думал, это в Евро как всегда повыше

2026-06-23 16:10:49

@Melatori

Стим говорит 60 долларов и 60 евро

2026-06-23 16:10:25

@liv_master

60 евро вон в Европе

2026-06-23 16:09:09

@liv_master

50 же?

💬 ответы (1)

2026-06-23 16:09:02

@Melatori

Ну охуеть)

2026-06-23 16:08:33

@Melatori

Бля, за это ещё 60 баксов просят

2026-06-23 16:08:26

@liv_master

Тем более игра от разработчиков Burnout как раз

2026-06-23 16:05:49

@liv_master

Там стрельба, скиллы, стенка на стенку и всякое

💬 ответы (4)

2026-06-23 16:02:11

следующая страница