📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@stasskiantonoffsky

Габариты для сравнения

2026-06-22 19:09:51

@andriyanoff

Я вот уже несколько месяцев думаю про bc250, но я не понимаю зачем мне. Потому что люблю железки, очевидно, но вот зачем мне оно ?

💬 ответы (1)

2026-06-22 18:32:53

@ArtG1uK

Похоже сейчас реально самый топ будет собрать себе на базе bc250, если SteamOS 3.8 на нее встанет сразу

💬 ответы (1)

2026-06-22 18:27:58

@liv_master

Так глядишь, и у меня в следующем году появится с 5070ti

2026-06-22 18:20:54

@stasskiantonoffsky

Саглы

2026-06-22 17:54:34

@stasskiantonoffsky

Особо кстати не выиграешь в цене, собирая такое по частям сейчас

💬 ответы (4)

2026-06-22 17:53:33

@kir4ik_ssa

зайди на сайтик, там вся элитка в этом магазе тарит) я что не подъеду, гелики, порши стоят, пацики наши с финтеха\hft ))

2026-06-22 17:54:18

@plivshits

Отдам бабло гейбу

2026-06-22 17:52:29

@kir4ik_ssa

2026-06-22 17:52:11

@kir4ik_ssa

там с сертификатами профессионалы все дела)

2026-06-22 17:52:11

@plivshits

Для меня альтернатива это пойти собрать комп, мне лень я слишком стар для этого а если начну там будет 5х по цене а так занес бабла включил в розетку и играй на диване

💬 ответы (3)

2026-06-22 17:51:12

@liv_master

А вот ещё, там изначально должно было быть 2 планки RAM, а в итоге из-за кризиса поставили одну

2026-06-22 17:41:22

@liv_master

Интересно!

2026-06-22 17:38:06

@liv_master

@plivshits Тебе ещё интересен такой вариант?)

💬 ответы (2)

2026-06-22 17:30:29

@stasskiantonoffsky

Встал в вейтинг лист, буду наворачивать пиксельную индиговтину и френдслоп урча с девайса, который за все места трогал лично Габен, мммм

2026-06-22 17:37:29

@Baggg89

Буквально

2026-06-22 17:18:25

@Baggg89

Сборочка ПК в ДНС

2026-06-22 17:18:23

@liv_master

Steam Machine по мощности осталась где-то между RX 7600 (RTX 4060) и RX 6600 (RTX 3060).

2026-06-22 17:16:30

@liv_master

750 баксов как раз бы были 800 евро примерно

2026-06-22 17:15:40

следующая страница