@stasskiantonoffsky

Особо кстати не выиграешь в цене, собирая такое по частям сейчас

2026-06-22 17:53:33

@Melatori

Но если немного жокинуть, будет значительно круче

2026-06-22 17:54:10

@stasskiantonoffsky

5090 за 8к

2026-06-22 17:54:30

@Melatori

И оперативны на 2к баксов

2026-06-22 17:55:08

@ArtG1uK

Ну как минимум можно накнуть пару сотен и получить уже 16 гигов vram, 8 гигов уже впритык сейчас будет, а их не проапгрейдить в гейбкоробе

2026-06-22 18:18:26