@liv_master

Можно было взять 7800X3D, и так докинуть на ti

2026-06-28 09:18:02

@kir4ik_ssa

да между ними разница 50 евро) 9*** всё-таки по-новее. А так, таки-да, у меня у самого 5070, и всё-таки не всегда её хватает, как минимум на 99% её нагружать постоянно тоже не хочется. Вот, в гамму мою любимую приходится на 90 фпс играть.. :(

2026-06-28 09:24:06

@ArtG1uK

Так суть как раз таки видеокарты в играх нагружать на 100%, а проц наоборот.

2026-06-28 09:49:33