@kir4ik_ssaда между ними разница 50 евро) 9*** всё-таки по-новее. А так, таки-да, у меня у самого 5070, и всё-таки не всегда её хватает, как минимум на 99% её нагружать постоянно тоже не хочется. Вот, в гамму мою любимую приходится на 90 фпс играть.. :(
2026-06-28 09:24:06
@ArtG1uKТак суть как раз таки видеокарты в играх нагружать на 100%, а проц наоборот.
2026-06-28 09:49:33

@liv_master