@ArtG1uK

Я как пк собрал уже подгода на плойке не играл, даже вон те игры которые на плойку брал на дисках и установил уже, буквально на днях закупился ими же по скидке в стиме, чтобы с норм фпс и графонием поиграть🙂

2026-06-27 11:47:44

@liv_master

Я вон сейчас в FH6 гоняю на ПК, на боксе запускал один раз всего. Там еще включили осенний сезон, и игра выглядит ещё краше, чем было! Очень скучал по этому буйству красок из 4й части, в Мексике его не хватало

2026-06-27 11:47:54

@ArtG1uK

Я тоже ее запустил, но так чисто посмотреть на графон пофлексить, сейчас вот добрался пройти длц Аватара во всей красе 😏

2026-06-27 11:52:06