@liv_masterЯ вон сейчас в FH6 гоняю на ПК, на боксе запускал один раз всего. Там еще включили осенний сезон, и игра выглядит ещё краше, чем было! Очень скучал по этому буйству красок из 4й части, в Мексике его не хватало
2026-06-27 11:47:54
@ArtG1uKЯ тоже ее запустил, но так чисто посмотреть на графон пофлексить, сейчас вот добрался пройти длц Аватара во всей красе 😏
2026-06-27 11:52:06
