@nofutureman

Бабы на базаре говорят, что ЖТА6 39 миллионов предзаказов собрала

2026-06-26 10:16:10

@ramtatamta

ГТА6 эт ваще феномен, какой-то конечно. Вот будет жесть, если там полная херня на выходе. В учебник истоии добавят, кажется

2026-06-26 10:17:14

@nofutureman

Ну я пока не собираюсь прогреваться

2026-06-26 10:17:47

@ArtG1uK

надо срочно покупать, а то диджитал копии закончатся

2026-06-26 10:17:35

@Shatohin

еще слышал, что по оценкам потратили на разработку около 2 миллиардов, что дороже стоимости всех фильмов по Марвел (около 1.5 млрдов)

2026-06-26 10:18:37

@Quendalon

Вот кстати всегда было интересно, безотносительно Большого Воровства Автомобилей - нафига предзаказывать цифровые версии?

2026-06-26 10:21:37

@Shatohin

чтобы не кончилось ну что ты как маленький

2026-06-26 10:23:09

@nofutureman

Что бы перед пацанами под дворе выебываться, вероятно. Не знаю, иногда передзаказываю иногда нет

2026-06-26 10:22:47

@andriyanoff

чтобы скачать раньше и начать играть минута-в-минуту а не когда полумертвые серваки раздуплятся

2026-06-26 10:22:54