@stasskiantonoffsky

Ну когда же уже кооператив "Габенко" талончики на импортную электронику раздаст Молодые люди, не слышно новостей?

2026-06-25 14:49:17

@liv_master

А во сколько запись в списки открылась в начале недели?

2026-06-25 15:25:14

@stasskiantonoffsky

В 8

2026-06-25 15:25:25

@liv_master

Я бы ставил на это же время

2026-06-25 15:26:02

@nofutureman

Ты шо дядя, письмо не читал? С 29 числа начнут рассылать ссылки на покупку и это продлиться ДО КОНЦА ГОДА

2026-06-25 16:27:21

@stasskiantonoffsky

Сказали что 25го выдадут талончик на очередь

2026-06-25 16:32:46

@nofutureman

За щеку тебе выдал, проверяй

2026-06-25 16:34:20