@mixaselПотому что разработчики хотят кушать и должны получать деньги за свой труд.
А мы, игроки, хотим, чтобы разработчики жили хорошо, и для нас это мотивация работать больше, лучше, продуктивнее, чтоб заработать больше денег и иметь возможность тратить их на игры - это стимулирует экономику.
А особенно приятно, что менеджеры команды разработок хорошо заработают - то есть ты вдвойне полезен, как игрок-плательщик, тебе это зачтется в карму
2026-06-25 14:47:18
@QuendalonА игроки кушать не хотят?
2026-06-25 14:43:21
@mixaselА им надо больше работать просто
2026-06-25 14:43:46
@QuendalonА и правда.
2026-06-25 14:44:09
