@Quendalon

А почему да?

2026-06-25 14:41:09

@mixasel

Потому что разработчики хотят кушать и должны получать деньги за свой труд. А мы, игроки, хотим, чтобы разработчики жили хорошо, и для нас это мотивация работать больше, лучше, продуктивнее, чтоб заработать больше денег и иметь возможность тратить их на игры - это стимулирует экономику. А особенно приятно, что менеджеры команды разработок хорошо заработают - то есть ты вдвойне полезен, как игрок-плательщик, тебе это зачтется в карму

2026-06-25 14:47:18

@Quendalon

А игроки кушать не хотят?

2026-06-25 14:43:21

@mixasel

А им надо больше работать просто

2026-06-25 14:43:46

@Quendalon

А и правда.

2026-06-25 14:44:09