@ArtG1uKКосвенно в РФ тогда у всех ЗП на 40-50% выше должны быть по табличкам🙂
2026-06-25 12:42:40
@a_zhiltsovнет зарплаты должны быть те что приходят на руки после всего, да до пизды вообще эти цифры если там еще в каждой стране ктото чтото доплачивать должен и о чудо с этой цифры ЗАРПЛАТЫ ТЫ тоже не можешь менять налог в чьюто пользу
2026-06-25 12:44:02
@ArtG1uKтак в чем вопрос тогда? Я о том же говорил, не?
2026-06-25 12:44:50
@a_zhiltsovты с какогото фига решил, что для 100к которые останутся у меня на руках в год, работодатель платит 20к обязательно а ты 30к обязательно, то почемуто считаешь что налог это 30к.. а 20к это так по приколу из воздуха берутся
2026-06-25 12:47:06
@QuendalonНу по табличке то одно, а в реальности то да - стоимость сотрудника для компании в РФ весьма высокая.
Я б делал табличку стоимость платить 100к годовых на руки по странам
2026-06-25 12:45:50
@ArtG1uKна картинке это мифическая стоимость сотрудника или гросс и нетт зп?
2026-06-25 12:46:18
