@Iliapan

Я помню статьи про Д3, как они ездили и снимали тысячи фоток реальных дорог Калифорнии, тогда это было что-то за гранью

2026-06-25 07:45:00

@GothicAlex

эти дневники разработчиков Д3 и Корсаров 3 в Игромании потом только усилили разочарование(

2026-06-25 08:43:40