@stasskiantonoffskyМне нужно 0.1w потребления в простое и 10w в нагрузке, чтобы его от poe питать и чтобы на din-рейку вешать можно было
Ну какие там деллы и леново
2026-06-24 11:23:18
@ArtG1uK2 таких крутится, как раз 6 и 10w под нагрузкой 🙂
2026-06-24 11:24:13
@andriyanoffне, это не серьезно, u4 кирпич из 2012 с 2 зионами и 128гб ддр3, с двумя блоками по 2КВ, чтобы когда нагружаешь из AEC звонили и спрашивали не ахуел ли я
2026-06-24 11:52:27
@ArtG1uKу меня у коллеги на Кипре такая министойка дома стояла, которую ему лэндлорд сказала "пусть просто стоит не трогай", а потом счета за электричество на пару сотен евро больше приходить стали 🙃
2026-06-24 11:26:50
@andriyanoffа ловко он это придумал
2026-06-24 11:27:35
