@liv_master

Стоило ли опять поднимать эту тему?) Кому-то есть польза и куда применить, кому-то нет. Стоит дорого, но кризис всех подкосил

2026-06-24 11:19:10

@stasskiantonoffsky

Конечно стоило. Новостей в индустрии мало
Следующая крупная - ГТА6
Которая пока непонятно как будет бегать на плойке с таким то графоном

2026-06-24 11:22:07

@ArtG1uK

ну кинематографичный экспириенс как минимум уж выдаст

2026-06-24 11:22:36