@stasskiantonoffskyСтимлинк, даже аппка, уже умеет слать WOL на комп, кстати
2026-06-23 14:40:36
@andriyanoffа в чем тогда вообще претензия к обычному пк?
2026-06-23 14:41:12
@stasskiantonoffskyВ обратную сторону не работает
Включаешь пк - не включится тв и не переключит инпут с appletv на пк
2026-06-23 14:41:57
@andriyanoffнавайбкодим, если на андроиде.
2026-06-23 14:43:28
@stasskiantonoffskyНу только через HomeAssistant
2026-06-23 14:46:17
@liv_masterА как это работает с геймпадом? И это именно проснуть или включить с нуля?
2026-06-23 14:48:22
@stasskiantonoffskyГеймпад подключается к телеку как обычный блютус геймпад. Им можно ходить по меню и запускать аппки
Запускаешь стимлинк, выбиарешь свой комп, будишь
На компе в биосе нужно поставить WOL, отключить пароль на винде, поставить стим в автозапуск
2026-06-23 14:49:19
