@Shatohin

Встал в очередь, но что-то как-то хайпа ноль судя по видео примерам…

2026-06-22 19:50:18

@plivshits

Подожду когда будут в обычном доступе

2026-06-22 19:52:24

@liv_master

Судя по контролерам, это будет очень не скоро

2026-06-22 20:01:57

@ArtG1uK

Так а че там хайповать, если просто слабая железка за оверпрайс, никакого чуда не произошло, что контролер, что коробка вышли ну очень спорные.

2026-06-22 20:14:20

@Shatohin

Да согласен, ну контроллер еще ничего так, но Гейб куб прям грусть. А что с ним будет через годик, когда везде уже ДЛСС 5 и тп будет…

2026-06-22 20:22:50

@stampit

Ну подождём олег-версии)

2026-06-22 20:24:06

@rsuchkov

я решил не брать. соберу что-нибудь свое помощнее

2026-06-22 21:19:27