@plivshitsПодожду когда будут в обычном доступе
2026-06-22 19:52:24
@liv_masterСудя по контролерам, это будет очень не скоро
2026-06-22 20:01:57
@ArtG1uKТак а че там хайповать, если просто слабая железка за оверпрайс, никакого чуда не произошло, что контролер, что коробка вышли ну очень спорные.
2026-06-22 20:14:20
@ShatohinДа согласен, ну контроллер еще ничего так, но Гейб куб прям грусть. А что с ним будет через годик, когда везде уже ДЛСС 5 и тп будет…
2026-06-22 20:22:50
@stampitНу подождём олег-версии)
2026-06-22 20:24:06
@rsuchkovя решил не брать. соберу что-нибудь свое помощнее
2026-06-22 21:19:27
