@GothicAlex

и никаких патчей не было) тут я думаю все эти мелочи подправят. Для такого бюджета и команды всё равно очень качественный релиз вышел

2026-06-22 12:05:06

@kir4ik_ssa

для такой команды и бюджета как раз таки наоборот, не особо качественный релиз вышел...

2026-06-22 12:13:44

@GothicAlex

хейтерс гона хейт. Покажи мне качественный релиз? Ведьмак 3, хорошая игра? А Релиз?

2026-06-22 12:14:20

@Trololovich

да, верно, в игру лучше играть через пол года после релиза, а лучше через 2, киберпанк сколько там обновления получал киндом кам тоже кривой косой был, потом зафиксили и норм

2026-06-22 12:18:12

@Trololovich

да, я помню те времена, обычно это заканчивалось тем, что игра забрасывалась, во времена первой готики интернета у меня не было

2026-06-22 12:13:47