@kir4ik_ssaдля такой команды и бюджета как раз таки наоборот, не особо качественный релиз вышел...
2026-06-22 12:13:44
@GothicAlexхейтерс гона хейт. Покажи мне качественный релиз? Ведьмак 3, хорошая игра? А Релиз?
2026-06-22 12:14:20
@Trololovichда, верно, в игру лучше играть через пол года после релиза, а лучше через 2, киберпанк сколько там обновления получал
киндом кам тоже кривой косой был, потом зафиксили и норм
2026-06-22 12:18:12
@Trololovichда, я помню те времена, обычно это заканчивалось тем, что игра забрасывалась, во времена первой готики интернета у меня не было
2026-06-22 12:13:47
