@kvaster

Отличный ответ :)) Хорошо делали. И финансовые результаты были отличные.

2026-06-22 10:53:02

@Trololovich

рад за вас) но при чем тут что разрабы готики патчами ломают то что работало, не пойму

2026-06-22 10:53:44

@GothicAlex

что сломали?

2026-06-22 11:44:10

@Trololovich

npc начинают колотить другого нпс если в того пульнуть чем то с эфектом состояния, если делать это в квестовом бою то тригеры ломаются нпс не считается убитым тобой, видимо магия была не достаточно имбовой))
ну и так по мелоче пару квестов не работают
https://youtu.be/10MQmzr_wEU?is=sU-MQdfMYocrnLI7

2026-06-22 11:46:48

@GothicAlex

ну у меня только храмовники со стражей подрались в старой шахте и это плюс минус лорно было) и весело

2026-06-22 11:49:33

@Trololovich

тот баг что на видосе он прямо стабильный и везде, можно все лагеря так перебить

2026-06-22 11:50:09

@GothicAlex

можно и так перебить, всегда вопрос в игроке, будет он абузом пользоваться или нет

2026-06-22 11:55:42

@Trololovich

там это основа вроде же, если делаешь преступление получаешь по щам, а тут наоборот, да и квесты так ломаются

2026-06-22 11:57:17

@Trololovich

еще в обучалке написано - если вас застукали на краже выбросьте ворованое и нпс тоже самое говорят, но как это сделать за те 2 секунды , которые они тебя на это дают непонятно)

2026-06-22 11:53:09