@kvaster

В играх сложно и дорого организовать автотестирование.

2026-06-22 10:43:51

@Melatori

Ща ИИ агенты научатся играть и будут тебе "автотесты"

2026-06-22 10:45:12

@Trololovich

да я понимаю, всё из-за движков, но где-то можно, в том же поведении ии, я помню случаи когда баги были в карточных играх в расчетах, уж тут-то можно юнит тестами протестировать тот же ИИ для npc тоже можно тестировать

2026-06-22 10:46:16