@Trololovich

Готику отложил до осени, вторым патчем что-то починили, а что-то поломали, обидно застрять на середине прохождения, а все эти танцы с бубнома чтобы разлокать багулину портят погружение

2026-06-22 10:32:55

@kir4ik_ssa

да, слабый релиз, тоже самое, отложил прохождение, может через время и моды уже годные подтянутся. А так всегда в мире RPG/cRPG - релизы слабые, а моддеры через годик уже облагораживают игру)

2026-06-22 10:34:46

@Trololovich

ну для большинства игр норм релиз, но для игры где главное атмосфера и погружение, любая багулинка портит впечатление

2026-06-22 10:35:49