@Chezzy1970Свидетельство о рождении можно восстановить только в РФ
2026-06-28 14:52:31
@raggly_usМы восстанавливали через консульство, подали запрос лично в Никосии в конце января, в мае получили свидетельство (дольше чем обычно, потому что был специфический удаленный загс из региона РФ). Обычно, говорят на 3 месяца рассчитывать. Заказывали с апостилем на всякий случай.
2026-06-28 16:19:28
@Bori_NataliyaМы тоже получали в Консульстве в Никосии
2026-06-28 17:44:34