@anton_matiushin

Добрый день! Кто-нибудь пользовался услугами document24 для получения свидетельства о рождении РФ взамен утраченного? И второй вопрос: кто-нибудь восстанавливал его через консульство? сколько по времени у вас это заняло?

2026-06-28 14:29:57

@Chezzy1970

Свидетельство о рождении можно восстановить только в РФ

2026-06-28 14:52:31

@raggly_us

Мы восстанавливали через консульство, подали запрос лично в Никосии в конце января, в мае получили свидетельство (дольше чем обычно, потому что был специфический удаленный загс из региона РФ). Обычно, говорят на 3 месяца рассчитывать. Заказывали с апостилем на всякий случай.

2026-06-28 16:19:28

@Bori_Nataliya

Мы тоже получали в Консульстве в Никосии

2026-06-28 17:44:34